Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
С первого раза попал в точку!

13.10.2021

Достоинства

Большой выбор материалов, гарантия, хорошее качество материалов, выгодная цена.

Недостатки

Минусов пока не нашел.

Отзыв

Я считаю, что спальня и кухня это два самых важных места в доме. Поэтому я решил, что сделаю эти два места максимально комфортными и удобными для своего быта. Спланировать проект кухни, оказалось сложнее, чем я себе предполагал. Изначально я даже не хотел делать дизайн-проект с помощью компании, думал, что мне это под силу сделать самостоятельно, тем более, что сейчас в интернете очень много простого софта под это дело. Но в результате я все бросил и обратился в первую попавшуюся компанию, которая делает кухни с бесплатными проектами, как вы уже наверное поняли, это Две Столицы. С ними сотрудничество проходило очень быстро и комфортно. Они все обязательства с клиента перекидывают на себя. Поэтому в процессе я вообще не парился, что и как будет, они просто ставили меня перед фактом, когда будет доставка, где нужно расписаться и тд. А по дизайну, над моим проектом трудилось два дизайнера и у них на это потребовалась целая неделя, теперь понятно, почему у меня не вышло, не все так просто.
Кухню мне сделали точно в срок, все мои ожидания оправдались. Белый цвет мы выбрали не случайно, так кухня кажется уютной, светлой в любое время суток и конечно, за ней теперь гораздо легче ухаживать. В общем я доволен, что доверил это дело первым попавшимся профессионалам!