Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Обман покупателя на каждом шаге.

30.09.2022

Достоинства

Они отсутствуют.

Недостатки

Обман покупателя
Недобросовесное исполнение договора.

Отзыв

Есть в интернете «замечательный сайт» Две столицы – он же Кухни не дорого.
Но это только Бренд. Для них всю мебель изготавливает ООО АЛЬФА с ИНН7811743338.
В ООО Альфа работают два человека и ВСЕ. То есть эта фирма где-то еще размещает заказы или является посредником. Но это еще не все. В один прекрасный момент их решили признать банкротами. Фото ниже. Но через несколько дней они снова становятся действующей организацией. Ну и наконец о главном. У организации имеется 38 исполнительный лист. Что это значит. Для сведения: Исполнительный лист - разновидность исполнительного документа, выдается судом после разрешения гражданского дела, когда есть необходимость принудительного исполнения судебного решения, вступившего в законную силу. И это означает, что было несколько судов, которые присудили выплатить определенную денежную сумму, и эта сумма выплачивается, только в очень небольшом объеме от 10000 р до 30000 р. То, что попадает в этот диапазон то закрывается сразу, а то что свыше этой суммы, то не закрывается сразу, а висит некоторое время, а потом закрывается по статье 229-ФЗ статья 46 п. 1 п. п. 4 Для сведения: Согласно п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее – Федеральный закон № 229) исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Но и это еще не все. Я просмотрел информацию по этим делам и там почти везде один и тот же судебный пристав - РЗАЗАДЕ И. А. +7 (812)318-20-01
Интернет адрес для проверки исполнительных листов вот - http://fssprus.ru/iss/IP
Про сборщиков я вообще молчу. Главная цель собрать, а как собрать – не важно, главное собрать. Осмотр деталей не производится, собирается через одно место. Второй раз собирали на производстве, на каком я так и не понял. Что первый раз, что второй раз было ощущение, что мебель Б/У, а не новая. Я, дорогой читатель данного отзыва Вас просто информирую и предостерегаю, о том с какими проблемами Вам придется столкнуться. Выводы по прочтении делать ВАМ дорогой читатель отзыва.

Кухня Две Столицы фото 1 Кухня Две Столицы фото 2 Кухня Две Столицы фото 3 Кухня Две Столицы фото 4 Кухня Две Столицы фото 5 Кухня Две Столицы фото 6