Конфеты Рот Фронт Маска

Отзыв о Конфеты Рот Фронт Маска:
Очень вкусные конфеты!

23.03.2020

Достоинства

1. Можно найти их везде так как фирма популярна
2. Подойдет для подарка.

Недостатки

Дороговаты.

Отзыв

Могу сказать это почти самые вкусные конфеты которые я пробывала, они мне очень нравиться.. Они такие мягенькие можно кушать всем, цена у них дороговатая как по мне, особенно в упаковках можно взять на развес например за 100 рублей много, и бывает еще уже упакованные но там за 100 рублей в 2-3 раза даже меньше чем можно набрать по весу это большой минус я могу поставить этим конфетам. Красивая упаковка конфет они такие мягкие что сами тают во рту.. Попробывала много марок конфет леденцы, шоколадные и суфле и другое но эти самые вкусные. Вообще Рот Фронт вкусная марка но эти что-ль впечатлили! Любит кушать эти конфеты вся моя семья никто не откажется не от 1 даже, хотя состав можно сказать немного химозный увлекаться ими не рекомендую.. Но будет хороший выбор подарить в упаковке на женские праздники все же любят конфетки, а из обычных развесных можно придумать несколько идей например купить кружку и туда насыпать конфет будет тоже идея для подарка, могу порекомендовать всем, они достаточно мягкие подойдут для всех зубов покупаю уже несколько лет!