НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА

Отзыв о НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА:
И для здоровья полезно, и для красоты. Только не пугайтесь,

07.11.2022

Достоинства

Удобный источник витамина Б3, многогранное воздействие, ценник нормальный, производитель известный.

Недостатки

Отзыв

Не спорю, витамины группы Б лучше бы принимать комплексом, но и в отдельном приеме, оказывается, есть неплохой смысл. В разгар ковида мне участковый терапевт, по совместительству моя подруга, посоветовала начать принимать витамин Б3. По ее словам, он и нервную систему защищает, и сердцу с сосудами полезен, и в целом здоровью не помешает. Плюс, говорит, это же та самая никотиновая кислота, так популярная в косметологии. Короче, польза и для здоровья, и для красоты. И вот я уже год курсами принимаю ниацин. Сейчас только допила первую упаковку. 40 таблеток – почти на год приема!
Фишка в том, что здесь суточная дозировка – четвертина таблетки. То есть на неделю меньше 2 таблеток нужно. Делятся они на четвертины легко, тут все хорошо продумано, спасибо за умное исполнение.
Интересный эффект у меня поначалу был от приема. Такое ощущение, словно в жар бросает. Не как при болезни, а больше похоже на ощущение от эмоционального потрясения. То есть жар не давящий, неприятный, а наоборот, даже комфортный. Еще такое приятное покалывающее ощущение в коже возникает. Это вроде как тоже нормально.
Понятное дело, какого-то заметного эффекта сложно выделить. Но в целом самочувствие хорошее. Ковидное время тоже хорошо перенесла, повезло мне не заразиться. Да и в любом случае такой аккуратный прием полезен. Сказано принимать по четвертине, я так и принимаю. Месяц через месяц курсы прохожу, все нравится. Опять же, 1 упаковка почти на год приема!