НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА

Отзыв о НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА:
Если занимаетесь спортом, настоятельно рекомендую

09.12.2022

Достоинства

Чувствуется, как кровоток улучшается, прием удобный и экономичный, в целом для здоровья не будет лишним, по деньгам нормально.

Недостатки

Могут быть поначалу неприятные ощущения, но недолгие.

Отзыв

Всех приветствую! Особенно тех, кто занимается (увлекается) спортом – мы с вами в одной лодке 👍 Как раз хочу поделиться лайфхаком, как повысить эффективность наполнения мышц кровью. Сразу скажу, никакого допинга, ничего запрещенного! Только польза витаминов для организма! Вернее одного конкретного витамина.
В общем, тренер посоветовал мне начать принимать ниацин, он же витамин Б3. Поначалу удивилась, мол, зачем, я и так постоянно витаминные комплексы принимаю. Ну тренер мне и объяснил, что Б3 особо для кровотока полезен, что он улучшает снабжение тканей кровью, а это же залог роста мышц, выносливости и результатов.
Не вопрос, взяла в аптеке Ниацин в исполнении Мирроллы. Не стала сразу в дорогие спецдобавки из спортмага вкладываться. Типа попробую, а потом, если что, поменяю производителя. Но, наверное, не буду менять.
Это же практически чистый ниацин! В том смысле, что кроме него тут нет больше никаких активных компонентов. Для целевого приема в самый раз. По цене нормально получается, не дешево, но и не дорого.
Самое главное, что эффект чувствуется. Поначалу даже какие-то покалывания в теле были, особенно в руках. Не то чтобы сильно неприятные, но все же. Тренеру сказала, он сказал, что это Б3 так работает. Мол, у него то же самое поначалу было. Потом пройдет. И вправду прошло.
И на самом деле как будто чувствуешь, как кровоток разгоняется. Как жар приливает к телу после приема. Тренировочные показатели за 3 месяца хороший прогресс дали. Понятно, что это не один ниацин дал, но все же. Вообще хорошо перед тренировкой, помогает выйти на рабочий режим.
Еще что понравилось: принимать удобно, очень экономичности получается, слизистую не раздражает каких-то откатов не отметила. Советую попробовать, подержать кровеносную систему никогда не лишне.