НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА

Отзыв о НИАЦИН (В3) 240 МГ от МИРРОЛЛА:
Забыла о простудах

31.07.2023

Достоинства

Хорошо укрепляет организм и иммунитет. Снижает холестерин.

Недостатки

Принимать надо по 1/4 таблетки, это не совсем удобно.

Отзыв

Иммунитет у меня с детства слабый. Простудные заболевания были моим постоянным спутником. Причём круглый год. Но особенно тяжело было в период сезонных инфекций. Я много чего перепробовала, чтобы хоть как-то поднять иммунитет. Были и народные средства, и витаминные комплексы и много что ещё. Но результата не было.
Одна знакомая посоветовала мне попробовать принимать Ниацин от Мироллы. Он ей очень помогает, вот она и порекомендовала мне его. Решила и я попробовать.
Стоит он надо сказать недорого. Выпускается в таблетках (в упаковке их 40 штук). Тут я сразу скажу про минус. В день надо принимать по 1/4 таблетки. Это не совсем удобно конечно. Да, есть риски на них, но всё же. Сделали бы так, чтобы таблетку приняла и всё. В остальном же никаких минусов, только плюсы. Продолжительность приёма у этого Ниацина один месяц. Но можно и повторить. Я пропила 2 раза с перерывом. Как раз тогда настал пик сезонных инфекций, и я его прошла ни разу не переболев. Для меня это было счастьем. Даже не верилось в это. Ниацин и правда очень хорошо укрепляет иммунитет и положительно влияет на организм в целом. Теперь он для меня лучший друг. Планирую и дальше принимать его для профилактики перед пиком сезонных заболеваний.