Отзыв о Велосипед Stels Miss 5000:
Покупкой осталась довольна

03.09.2021

Достоинства

Большой выбор. Грамотная консультация. Внимательное обслуживание клиента. Приличное количество скидок.

Недостатки

Была в выходной день и в магазине было много покупателей – из-за этого пришлось минут 15 подождать консультанта. Рекомендую подумать над расширением штатов. Это я спокойно подождала – другой человек просто развернется и уйдет.

Отзыв

Первый раз я была именно в специализированном магазине по велосипедам. Честно скажу впечатлена. В таком месте без помощи специалиста выбрать себе двухколесного друга очень непросто. Как я уже отметила, пришлось немного подождать консультации. Но я без проблем нашла чем себя занять. Просто ходила и глазела на велосипеды. Тот случай, когда глаза разбегаются. Консультация не разочаровала. Сотрудник магазина уточнил для чего именно мне нужен велосипед и предложил несколько вариантов в разных ценовых категориях. В этом плане тоже порядок. Есть и совсем бюджетные модели, и средний сегмент, и дорогие. Я выбрала Stels Miss 5000. Уже опробовала в любимом парке и осталась в восторге. Так что если вам нужен велосипед и вы точно не знаете какой, то приезжайте в Велосклад на Пражскую. Подскажут и помогут.