Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Хорошая помощь при боли в желудке

14.05.2024

Достоинства

Хорошо помогает при болях в желудке.

Недостатки

Не помогает при месячных болях, при головной боли.

Отзыв

Расскажу свою историю при знакомстве с таблетками но-шпа. Познакомилась я с ними в возрасте 13 лет, когда пришла первая менструация. Попробовав первый раз чудо не произошло, так же как и во второй и в третий и в последующие разы. При болезненных месячных они мне вообще не помогали ни разу, также как и при головной боли тоже мне не помогают. Но, однажды у меня заболел желудок и я решила попробовать вновь эти таблетки, и произошло чудо, боль стала утихать и со временем прошла. Т. к в составе содержится дротаверина-гидрохлорид. Этот препарат применяется при коликах в желудочно-кишечном тракте, спазмах бронхов и мочевыводящих путей. Оказывает мощное спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру за счет ингибирования фермента ФДЭ. Понижает тонус гладких мышц внутренних органов, снижает их двигательную активность, умеренно расширяет кровеносные сосуды. Поэтому, что хочу сказать, если одни таблетки не помогают одному организму, значит нужно искать другие и не зацикливаться на одном и том же. Теперь но-шпа мой маленький помощник при болях в желудке..