Влажные салфетки для кухни "Holms Lux"

Отзыв о Влажные салфетки для кухни "Holms Lux":
Справляются со своими обязанностями

07.09.2021

Достоинства

Хорошо удаляют грязь с поверхностей, цена.

Недостатки

Нет окошка на упаковке.

Отзыв

Влажные салфетки нужны не только для гигиенических целей нашего тела, но для кухни. Я в последнее время стала частенько их брать, "распробовав", так сказать, а может быть еще и от лени, которая иногда накатывает.
Чем они мне нравятся? Все хозяйки знают, что как не драй кухню, но все равно все те испарения, которые на ней идут от котлов, все равно рано или поздно, садятся на ту же мебель, шкафы, холодильник и т. д. Оно все вроде бы и чистое, но ощущается липкость и отсутствие блеска. Вот тут я использую эти салфетки: прохожу ими по поверхности мебели, кухонной техники и она начинает сверкать, как новая.
Салфетки от "Holms Lux" продаются в упаковке по 30 штук. Хватает их, в принципе надолго, если я не затеваю генеральную уборку, а так, что-то слегка подтереть, хватает 1-2 штук. Годятся они для многих поверхностей: стекло, дерево, пластик, для самих плит. Неплохо справляются с жиром.
Срок хранения их большой, но... У этой упаковки нет окошечка, а потому, надо хорошо закрывать упаковку.
Стоят эти салфетки 50 рублей. По цене нормально. Мне они нравятся. Нужные помощники на кухне.

Влажные салфетки для кухни "Holms Lux" фото 1 Влажные салфетки для кухни "Holms Lux" фото 2