Зубная щетка Piuma

Зубная щетка Piuma отзывы

03.02.2022

Прекрасно чистит зубки

Отзыв: В этот раз взяла в белом цвете. Обожаю эти щеточки - она красивые, с минималистичным дизайном, но главное - прекрасно чистят зубки. Они с этой щеточкой всегда чистые и здоровые, а дыхание свежее. На ручке у основания головки есть силиконовые вставки и поэтому щетка очень гибкая и достает везде. Щетина не слишком жесткая, поэтому десны не травмируются. В общем, мне очень комфортно с этой щеточкой чистить зубки.

20.12.2021

Я очень довольна

Отзыв: Эта щетка не просто предмет гигиены, но и стильный предмет интерьера. Всем своим домашним купила такие. Отличные щетки, прекрасно справляются с своей функцией, эргономичные в руке, щетина мягкая, головка щетки меняет положение при чистке, благодаря силиконовому соединению с ручкой. Подставка – календарь удобная и полезна. Под нашу темную ванную - идеально.

16.09.2021

В восторге от этой щетки

Отзыв: Зубная щетка просто восторг! Качество - Италия, на этом уже можно дальше не продолжать, но хочется все таки сделать акценты. Эта щетка однозначно для педанта, для человека которому важно все, от цвета до содержания. В этой щетке все на уровне супер люкс. Форма идеальна и проста, цвет лаконичен, идеально подойдет в строгий интерьер. Эту вещь не придётся прятать в шкаф, она не нарушит гармонию дизайна, к ней не нужна емкость она уже с подставкой, которая еще и функциональна. Подвижная головка щетк… Читать далее

Отзывы на Зубная щетка Piuma в категории Косметика и Парфюмерия.