Чупа-чупс

4,1
21 отзыв
23.10.2014

Любимое детское лакомство.

Достоинства: Сладкая карамелька. Нравится детям. Удобно есть.

Недостатки: Красители. Консерванты. Ароматизаторы.

Отзыв: Чупа-чупс любят маленькие дети. Им нравится обсасывать эту сладкую карамель. Она на палочке в красивой обертке. Пахнет приятно. После рассасывания конфетки язык окрашивается полностью и зубы. Конфета содержит много искусственных добавок, которые вредны для здоровья в целом. Много сахара в составе. Кроме красивого внешнего вида ничего нет. Стоит такая конфета рублей 5 маленькая. Правда бывают еще и большие Чупы.

03.07.2013

Не очень

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Нет вкуса, не считая начинки.

Отзыв: В детстве иногда ел такие чупа-чупсы. Вкус у них конечно не самый лучший, но начинка иногда бывает очень вкусная вроде шипучки. Приходится по нескольку минут сосать чупс чтобы добраться до начинки. Плюс в том что они очень дешевые, поэтому их часто продают в столовых.

25.04.2013

Молодцы те, кто это придумал!

Достоинства: Вкусный Сладкий Не дорогой.

Отзыв: Молодцы те, кто это придумал! И это действительно так, самое просто изобретение человечества:) Простой и не дорогой и вкусный, а что еще надо.

17.04.2013

Прикольная карамель

Достоинства: Вкусная карамель. привлекательное решение в упаковке. доступная цена.

Недостатки: Травмоопасные палочки поскольку дети любят бегами с этими карамелями во рту.

Отзыв: Я стараюсь брать без жевательной резинки внутри и с меньшим содержанием красителей. Интересное решение карамели для детей. Ребенку очень нравится держать за палочку, а потом искать применение этих палочек в своих играх. Карамель долгоиграющая и на некоторое время останавливает активного малыша на месте. Нужно быть внимательным если ребенок хочет бегать с карамелью во рту (а это бывает часто), а палочки острые.

27.11.2012

Карамелька

Достоинства: -Высокая популярность (пропиаренность бренда) -Различные вкусы -Доступность.

Недостатки: -По сути это простая карамелька -"сосучка" на палочке -Состав пугает.

Отзыв: Пожалуй это первое лакомство в жизни ребёнка! Сколько же радости всегда у детей, когда им даёшь это угощение на палочке).

16.10.2012

Детская радость

Достоинства: Сладкое удовольствие.

Недостатки: Сладкое вообще вредно.

Отзыв: Чупа-чупс- это же по сути просто карамель на палочке. Какая от неё польза?! Только вред для зубов. Но для ребёнка это вкусная радость, которая хороша в меру.

Отзывы на Чупа-чупс в категории Прочее.