Чупа-чупс

4,1
21 отзыв
15.02.2013

Карамель на палочке

Достоинства: Удобство-это палочка.

Недостатки: Много красителей.

Отзыв: Чупа-чупсы очень удобная штука, не смотря на красители и консерванты. Карамель на палочке, огромная линейка вкусов, просто мега большая! Так же удобно взять в дорогу, или ребенку, если нет аллергии, чтоб ручки не были липкие.

07.01.2013

Разнообразный!

Достоинства: Вкусно и очень удобно кушать.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Есть в этих чупа чупсах какая то "изюминка". пробовала другие аналоги, но ничего вкуснее не могла найти. может потому что качество хорошее (консерванты конечно же есть в нем), а может потому что в первый раз я его попробовала еще в дошкольном возрасте) одним словом - советую! вкусов - очень много сейчас у них, раньше я помню была только клубника.

27.11.2012

Карамелька

Достоинства: -Высокая популярность (пропиаренность бренда) -Различные вкусы -Доступность.

Недостатки: -По сути это простая карамелька -"сосучка" на палочке -Состав пугает.

Отзыв: Пожалуй это первое лакомство в жизни ребёнка! Сколько же радости всегда у детей, когда им даёшь это угощение на палочке).

25.11.2012

Лучше не подсаживайтесь

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Смотри состав.

Отзыв: Такое количество красителей и консервантов в сахаре еще поискать. Если вы хотите вместе с кариесом получить еще и гастрит - то это самое то. Сам знаком уже не с одной семьей, где детей любят "баловать" чупа-чупсами, жевачками и т. п. - но через пару-тройку лет начинаются проблемы не только с зубами, но и с ЖКТ, отсутствием аппетита и т. д.

16.10.2012

Детская радость

Достоинства: Сладкое удовольствие.

Недостатки: Сладкое вообще вредно.

Отзыв: Чупа-чупс- это же по сути просто карамель на палочке. Какая от неё польза?! Только вред для зубов. Но для ребёнка это вкусная радость, которая хороша в меру.

22.05.2012

Вкусняшка

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Много не съешь.

Отзыв: Взрыв вкусов. Найдёте любой вкус какой только пожелает ваша душа Понравится вам и вашему ребёнку.

Отзывы на Чупа-чупс в категории Прочее.