Ttisi.ru

Ttisi.ru отзывы

04.04.2022

Хороший тренинг

Отзыв: Спасибо большое за качественный тренинг. Вы наконец-то смогли сплотить мой недружественный коллектив. На протяжение всего тренинга помогали решать вопросы и всегда были на связи. Наверное, теперь я сам пройду курсы руководителя, теперь надо соответствовать команде!

09.03.2022

Качественный командный тренинг

Достоинства: Профессиональный недорогой коучинг.

Отзыв: Спасибо большое TTI за ваше отношение к работе. От консультации по поводу выбора наиболее подходящего формата командного тренинга до непосредственного выполнения работы - ко всему подошли с ответственностью. Самостоятельно довольно трудно провести качественный коучинг для своих сотрудников, хорошо что есть возможность обратиться к профессионалам.

16.01.2022

Помогли увеличить эффективность рабочего процесса

Достоинства: Качество оказываемых услуг.

Отзыв: Пока сами не попробуете как это работает, наверное не сможете до конца понять. Отец доверил работу с персоналом в своей фирме. Оказалось, что команды тут и близко нет. Решил что-то менять, так в поисках решения нашел эту компанию. Обратился, рассказал менеджеру чего хочу добиться. В итоге помогли провести оценку эффективности персонала, на основе ее результатов провести кадровую перестановку. Теперь стали решать больше задач, что сразу же отразилось на выручке. Лишний раз убедился, что в бизнесе… Читать далее

06.01.2022

Положительное мнение

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Давно уже хотела подтянуть свой персонал в плане сплочения коллектива и тут наткнулась на эту организацию. Отличный вариант в виде тренинга помог моим ребятам стать одной командой, а это не маловажно когда ведешь бизнес. Теперь вот думаю сама записаться и пройти курс руководителя, думаю базис будет полезным. К тому же огромным плюсом является то что пройти это всё можно в онлайн режиме.

20.12.2021

Очень полезный ресурс для развития себя, а также обучения пе

Достоинства: Удобство, полезные материалы, быстрая запись на консультацию.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Неожиданно наткнулся на ресурс, когда искал какие-то формы корпоративного обучения сотрудников. Консультант по телефону рассказал мне о ведущих курсах. Оказалось, что предложения довольно обширны: это и адаптация сотрудников-новичков, и технологии коучинга, командообразование и эмоциональный интеллект. Прохожу курс и ещё ни разу не пожалел: всё доступно, организованно и очень интересно. Особенно запомнилось Типирование личности по методу DISC!

28.10.2021

Очень нравится

Достоинства: Сайт хороший, и абсолютно оправдывает свои обещания,.

Недостатки: Пока что не обнаружила.

Отзыв: Добрый день. Хочу поделится своим мнением о сайте. На данный момент я прошла несколько курсов и решила что буду продолжать. Как по мне на сайте всё довольно понятно, интересно и это именно то, что нужно мне. За последний год я максимально выгорела и потеряла себя, а выбраться из этого состояния мне помог TTISI.ru. Огромное спасибо за создание такого отличного курса и спасибо за внимание).

20.09.2021

Довольны на все 100%

Достоинства: Помогают организациям в эффективном управлении отбором и развитием персонала.

Отзыв: Провели для сотрудников корпоративный тренинг, чтобы повысить качество работы и сплочение команды. Благодаря этому тренингу отношения в коллективе улучшились. Так же положительно повлияло на работу компании. Продажи заметно повысились, очень эффективно работают ребята! Довольны обращением на все 100%!

Отзывы на Ttisi.ru в категории Прочее.