Стоматологическая клиника Стоматология Мой Ортодонт, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.09.2021

Отзыв

Установила в клинике 3 импланта после того, как от беременности разрушились коренные зубы. За бережное и аккуратное лечение хочется выразить большую благодарность моему лечащему врачу. Сейчас уже прошло почти полгода, поэтому буду очень рада несколько добрых слов сказать лечащему врачу - практически никакой боли, импланты полностью прижились. Во время посещения и работы врача было минимум крови. Вообще, процедуры выполнялись максимально аккуратно и в щадящем режиме, так что смело рекомендую специалиста всем, у кого возникнет необходимость вставлять себе один или несколько имплантов. Надо также еще немного сказать об окружающей обстановке и оборудовании, которое используется для имплантации. Во-первых, везде наблюдается современный интерьер, поэтому в клинике находиться очень комфортно. Во-вторых, специалисты работают с качественными импортными материалами, и процедуры проводятся на дорогостоящем оборудовании, которое позволяет делать манипуляции предельно безболезненно и с отменной точностью.