Стоматологическая клиника Стоматология Мой Ортодонт, Москва

Стоматологическая клиника Стоматология Мой Ортодонт, Москва отзывы

25.11.2021

Отличная стоматология.

Достоинства: Профессиональный персонал, адекватные цены на услуги.

Отзыв: Начал меня беспокоить зуб недавно, не знала, что делать с болью выпила обезболивающие, а с утра побежала в стоматологическую клинику "Мой Ортодонт", она близко от меня находится. Стоматолог Дыханов Алексей Игоревич принял и осмотрел меня, сказал, что надо срочно лечить зуб и ставить пломбу, я и согласилась. Всё было сделано быстро и качественно, боли почти не чувствовала, пломбу хорошо поставили. Спасибо большое.

11.11.2021

Доволен

Отзыв: Качественно и безболезненно сделали чистку зубов щадящим методом, учитывая сверхчувствительность моих зубов, после процедуры дали рекомендации по уходу за полостью рта, порекомендовали в первые сутки использовать специальный гель для снижения чувствительности зубов. Доволен результатом - зубы стали белее на 2 тона, на холодное и горячее не реагируют.

28.10.2021

Остался доволен

Отзыв: Уютная, современная клиника с доступными ценами на услуги, атмосфера доброжелательная, стоматологи профессионалы, работают очень аккуратно и с лучшими материалами. На прием с проблемным зубом записывался заранее, врач быстро разобрался с моей устарелой пломбой и поставил хорошую беленькую, перед этим пролечив все каналы.

27.09.2021

Профессиональная работа

Отзыв: Установила в клинике 3 импланта после того, как от беременности разрушились коренные зубы. За бережное и аккуратное лечение хочется выразить большую благодарность моему лечащему врачу. Сейчас уже прошло почти полгода, поэтому буду очень рада несколько добрых слов сказать лечащему врачу - практически никакой боли, импланты полностью прижились. Во время посещения и работы врача было минимум крови. Вообще, процедуры выполнялись максимально аккуратно и в щадящем режиме, так что смело рекомендую спец… Читать далее

24.09.2021

Отличное отношение к клиентам

Отзыв: Установила в клинике 3 импланта после того, как от беременности разрушились коренные зубы. За бережное и аккуратное лечение хочется выразить большую благодарность моему лечащему врачу. Сейчас уже прошло почти полгода, поэтому хочется несколько добрых слов сказать лечащему врачу - практически никакой боли, импланты полностью прижились.

20.09.2021

Хорошая стоматология.

Достоинства: Хорошие специалисты.

Отзыв: Откололась часть пломбы, записалась на прием в стоматологию, обстановка в "Мой Ортодонт" очень приятная и гостеприимная, и помимо высокой квалификации специалистов, прекрасное отношение к пациентам. Врач распломбировал зуб, обработал каналы и поставил новую качественную пломбу, работой очень довольна, восстановил мой зуб так, что не отличишь от здорового. Все прошло быстро, безболезненно и недорого.

Отзывы на Стоматологическая клиника Стоматология Мой Ортодонт, Москва в категории Медицинские учреждения.