Стоматологическая клиника Стоматология «ДентАмонД» метро юго-западная, Москва

Стоматологическая клиника Стоматология «ДентАмонД» метро юго-западная, Москва отзывы

15.04.2016

Благодарим за качественное протезирование

Отзыв: Посещали недавно данную клинику http://dentamond-clinic.ru/uslugi/protezirovanie-zubov.html. Понадобилось срочное протезирование зубов. клинику эту знаем давно, как-то уже лечились у них. Знаем, что врачи о них отличные, настоящие профессионалы. Протезированием довольны, все сделали в лучшем виде. цены адекватные, услуги качественные.

25.03.2016

Лечение качественное

Отзыв: Обращалась в эту клинику, когда потребовалось исправить моему сыну прикус http://dentamond-clinic.ru/uslugi/ispravlenie-prikusa.html. Результатом удовлетворены. Врачи компетентны, свое дело знают, с проблемой справились на отлично. Понравилось, что здесь новое, современное оборудование, лечат без болезненно и качественно. Расценки приемлемые.

Отзывы на Стоматологическая клиника Стоматология «ДентАмонД» метро юго-западная, Москва в категории Медицинские учреждения.