Стоматологическая клиника Стоматология доктора Корзуна, Москва

Стоматологическая клиника Стоматология доктора Корзуна, Москва отзывы

27.03.2017

Советую

Отзыв: На сегодняшний день трудно найти врачей которые добросовестно лечат людей, многие врачи или же не хотят или же все время смотрят на свой карман, чтобы не голословить могу уверенно вам рекомендовать http://axiomadental.ru/, в этой клинике работают более 100 высококлафицированных врачей из россии, 16 професоров из европы и это что то говорит, я уже испытал на себя и могу уверенно вам рекомендовать вам эту клинику, пожалуйста лечитесь на здоровье!

24.03.2017

Хорошая клиника

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Не давно сильно разболелся зуб и я не знал куда обратится с такой болью. Тут знакомый по работе посоветовал хорошую клинику стоматологию и дал координаторы http://www. goodstom.ru/ Я обратился туда и меня быстро и безболезненна вылечили.

17.11.2016

Вернули мою улыбку без боли

Достоинства: Отсутствие боли, индивидуальный подход, доступные цены.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После вторых родов улыбка стала совсем никакой… Улыбаться стала бояться, представляете? Вот вроде бы молодая ещё женщина, хочу нравится мужу, себе, детям, а улыбнуться страшно! Попала к Корзуну Александру Михайловичу, сказали, что он занимается сложными случаями, как у меня. Он и имплантолог, и отропед. Работы со мной было много, но дело продвигалось, к тому же я не чувствовала боли совсем. Через пару месяцев меня было не узнать, я смеялась и улыбалась… Большое вам спасибо, Александр Михайлович!

Отзывы на Стоматологическая клиника Стоматология доктора Корзуна, Москва в категории Медицинские учреждения.