Ампульный концентрат «Увлажнение» Siberian Wellness Experalta Platinum

Ампульный концентрат «Увлажнение» Siberian Wellness Experalta Platinum отзывы

27.10.2021

Классное средство.

Отзыв: Классное средство для глубокого и эффективного увлажнения кожи. Хватило несколько раз применения и кожа заигала свежестью, симпатичным цветом, стала упругой и эластичной. Концентрат буквально напитывает ее изнутри, лицо помолодело очень заметно. Другие пока не пробовала, но и по этому концентрату вижу, что для возрастной кожи это отличное средство.

02.10.2021

Мне очень нравится эффект

Отзыв: У марки несколько таких концентратов, и со временем я их все попробую. Начать решила с увлажняющего, это самая насущная проблема. Но с каждым днем все менее насущная, концентрат в самом деле чудесный. У меня уже давно не было чувства стягивания, даже после умывания водопроводной водой ощущения норм. Наношу на ночь, и сверху обычный свой крем. Вот так просто, за несколько дней кожа превратилась из пересушенной в просто сухую, а сейчас уже почти нормальная. И очень приятное чувство от использовани… Читать далее

Отзывы на Ампульный концентрат «Увлажнение» Siberian Wellness Experalta Platinum в категории Косметика и Парфюмерия.