Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
31.10.2021

Бальзам бестолковый, пахнет не очень и эффект на пять минут.

Достоинства: Приятная упаковка.

Недостатки: Неудобно наносить, не очень приятное ощущение и запах. Плохо увлажняет.

Отзыв: Зимой часто обветриваются губы. Решила попробовать этот бальзам. Эффект есть, но всего лишь на несколько минут. Как только бальзам впитывается (или просто сходит) с губ, их начинает стягивать и сушить, то есть толку от этого «супер» бальзама нет. Так ещё и «исчезает» продукт с губ очень быстро. Но возможно, это всё индивидуально, мне не понравилось. Также запах на любителя. Мне опять-таки не понравился. Ощущение на губах - будто маслом намазюкали, а в сочетании с запахом, наносить бальзам прост… Читать далее

14.07.2015

Бюджетный бальзам!

Достоинства: Приятно пахнет, удобно носить в сумочке.

Недостатки: Неудобен в использовании.

Отзыв: Мне постоянно причиняет неудобство сухость моих губ и иногда шелушения, особенно зимой. Заказала этот бальзам от Орифлейм и не прогадала. Сделан неплохо, красивая упаковка, увлажняет губы на отлично, но единственное, что не понравилось - это то, что он неудобен для меня. Неудобен тем, что надо доставать бальзам пальцем.

29.03.2015

Долго впитывается.

Достоинства: Красивая упаковка, запах.

Недостатки: Плохо увлажняет, долго впитывается.

Отзыв: Бальзам Орифлейм "Нежная забота" мне не понравился в целом. У него есть достоинства - это красивая баночка, очень приятные ароматы. У меня было уже три таких бальзама. Этот бальзам долго впитывается. Он практически универсальный, но увлажняет как-то слабовато. Больше, наверное, не куплю.

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.