Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
09.04.2024

Очень хорошо увлажнения губы

Достоинства: Хорошая цена, хорошо увлажняет губы.

Недостатки: Не очень удобная упаковка.

Отзыв: Хороший бальзам, со своей задачей справляется на ура. Очень вкусно пахнет ванилью. Правда упаковка не очень хорошая. Если заканчивается трудно набрать продукт. Помогает зимой и летом. Не липкий, хорошо впитывается. Рекомендую к покупке, особенно за свою цену.

26.01.2024

Прекрасный бальзам

Достоинства: Очень хорошо увлажняет.

Отзыв: Самый лучший бальзам! Беру на постоянной основе. Вылечила им обветренные губы и сухие до корок локти! Удобно брать с собой в сумочку, не занимает много места, приятный запах, очень нравится ребенку. Почти всегда есть в продаже в каталогах, цена доступна каждому.

19.01.2024

Легендарный продукт

Достоинства: Состав, консистенция, цена.

Отзыв: Этим бальзамом пользуюсь уже много лет. Помогает и на грубых участках тела. Бархатная консистенция позволяет легко впитываться в кожу, дарит комфорт и длительное увлажнение. Продукту уже много лет и он по праву завоевал моё доверие, как потребителя. Его можно использовать на разные участки тела, так что смело рекомендую всём, кто мучается сухостью кожи, особенно в зимнее время. Достаточно экономичный.

14.01.2024

Соотношение качества и цены

Достоинства: Цена, качество, запах.

Отзыв: Пользуюсь этим бальзамом не первый год, так не радовал любой другой бальзам. Очень комфортно, лёгкий, после него можно забыть о шолушеннии. В холодную погоду самое то. Еще нравится его многофункциональность, нанести можно не только на губы, но и на любое другое место. Продуктом очень довольно, особенно за такую цену.

09.01.2024

Качественный бальзам для губ, на зиму самое то, губы больше

Достоинства: Не липкий, не чувствуются на губах, не ощущаю неприятного запаха.

Отзыв: Бальзам для губ, который я переодически покупаю. Многие бальзамы перепробовала, гдето запах не очень, где-то жирный, а этот нравится. Главное в эту холодную погоду спасают от обветривания. Хорошо увлажняет также перед макияжем губ. Короче мне все нравится))).

09.11.2023

Хороший

Достоинства: Жирный.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Отличный бальзам, но к нему нужна кисточка, что не очень удобно. А пальцем мазать не гигиенично. Но бальзам хороший, питательный. Раньше всегда им пользовалась, но из-за упаковки перешла на гигиеническую помаду в классической упаковке и не нужно таскать с собой кисти.

26.09.2023

Обычное масло

Достоинства: Смягчает.

Недостатки: Сушит губы.

Отзыв: Ранее очень часто пользовалась данным средством, разными вкусами. Этот лучший из своих собратьев. Но видимого эффекта нет, после нанесение данного бальзама на губы, после высыхания средства губы плескались и покрывались коркой, не рекомендую наносить на губы. ранее писали о том что данное средство приминяли для век, я не рискнула. им мажу локти)).

19.08.2023

Приятный запах, хорошее увлажнение

Достоинства: Небольшого размера, экономичный расход.

Отзыв: Беру этот бальзам уже не первый год. Очень нравится и запах и экономичный расход. Губы увлажненые, нет никаких неприятных ощущений после него. Радует даже разнообразие запахов. Выручает меня всегда, если обветрились губы, или просто охота придать небольшой эффект блеска на губах.

08.08.2023

Бальзам бомба

Отзыв: Этот бальзам знаком мне еще с детства, когда в школе ходили девочки с каталогами и на перемене к ним выстраивались очереди. незабываемое воспоминание. взяла его вновь, просто чтобы вспомнить детство, но как же я была удивлена, когда он мне действительно помог, представляете, зимой! а мне мало что помогает!

08.04.2023

Бальзам очень хорошо увлажняет губы

Достоинства: Очень вкусный запах Удобная упаковка Приятная текстура.

Недостатки: Привет использовании минусов не обнаружила.

Отзыв: Покупала такой бальзам и осталась довольна на 100% Не думала что будет так хорошо увлажнять. Упаковка тоже очень удобная и компактная. Приятный запах не резкий, так же можно мазать губу на ночь и эффект будет очень хороший. Буду заказывать такой бальзам еще, а так же рекомендовать своим друзьям.

01.04.2023

Лучшее средство для борьбы с сухостью кожи губ.

Достоинства: Очень большой спектр применения и максимально долгий эффект.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я перепробовала огромное количество блесков, гелей и бальзамов для губ, но Oriflame Tender Care оказался действительно самым лучшим! Очень красивая, вместительная, удобная для хранения и переноски упаковка. Сам бальзам и в двух словах не описать - это просто чудо!!! По крышке он не растекается, а сохраняет устойчивое положение внизу, благодаря утолщенным стенкам баночки, не пропускающим тепло. Очень нежная и приятная текстура, достаточно нанести совсем немного средства для полного покрытия им гу… Читать далее

21.01.2023

Очень крутой бальзам!

Достоинства: Запах приятный. со своей задачей справляется.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот бальзам наверно попробовали все!!! Я от него балдею просто и до сих пользуюсь!!! запах приятный, не липкий и губы увлажняет отлично!!! Люблю наносить его на ночь и утро ваши даже самые убитые губы будут увлажнены!!! Я как то даже на пятки его намазала и эффект мне тоже понравился.

19.01.2023

Бальзам для губ от oriflame

Достоинства: Хорошо питает Увлажняет, избавляет от сухости и зуда.

Недостатки: Жирная консистенция.

Отзыв: Пользуюсь бальзамом для губ от oriflame уже не первый раз, повторяю свою покупку снова и снова, меняя в этой покупке только одно запах. В линейке этих бальзамов очень много ароматов: Ваниль, Роза, Черника и т. д. Свойства бальзама обалденные просто, напитывает, увлажняет кожу губ и предотвращает дальнейшее шелушение и трескание губ. Можно использовать не только на губы, но и на сухую кожу в общем, хорошо помогает тем у кого сухая кожа например на ногтях, использовала лично и осталась довольна.

04.12.2022

Средство-спасатель зимой)

Достоинства: Хорошо увлажняет Экономичный расход Приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Данным средством пользуюсь достаточно давно. Несмотря на небольшой объем, расход очень экономичный. Зимой это мое средство спаситель от сухости губ!! Нельзя не отметить потрясающий аромат. Каждая девушка может выбрать вкус по душе. Однозначно рекомендую данное средство👍.

21.11.2022

Средство, которым я довольна на сто процентов!

Достоинства: Маленький, удобный, красивый, соответствует описанию, хорошо справляется с трещинами.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Три года назад я была консультантом "Орифлейм". Но с этим средством я познакомилась намного раньше, мне его подарила благодарная пациентка. Помню, как она его описывала, говорила, что мажет его на любую трещину, очень помогает. Я подумала это же бальзам для губ, зачем его на другие места мазать? Но она была права, это такое удобное средство, оно было со мной везде, куда бы я не шла, и помогало там, куда бы я не мазала😀 Даже подруги интересовались, потому что баночка очень красивая, с орнаментом… Читать далее

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.