Успокоительное средство Релаксан (Успокоительное средство Relaxan)

Отзыв о Успокоительное средство Релаксан (Успокоительное средство Relaxan):
Если стресс берет верх...

02.06.2022

Отзыв

Релаксан я пила в период бракоразводного процесса. В какой-то момент поняла, что сама не справлюсь. Пошла к врачу. Он выписал Релаксан. Курс приема всего 15 дней. Но мне действительно хватило, чтобы успокоить свои нервы, вернуть спокойствие. До этого у меня была апатия, раздражительность, нервозность. Случались вспышки агрессии, хорошо никто не пострадал. Больше всего было жалко ребенка, на котором я срывалась. Спасть совсем перестала, от этого еще и усталость прибавилась. Плакала целыми днями. В общем, состояние на грани нервного срыва.
Релаксан стал действовать с первого дня. Я хотя бы поспала. Потом стала чувствовать, что прошла злость, я не нервничаю излишне, появились какие-то здравые мысли в голове. К концу курса и вовсе эмоции пришли в порядок, уступив место здравому смыслу. Хотя ситуация была не очень, но я сумела из нее выбраться. Советую Релаксан, состав натуральный, без химии. И спать от него не хочется. Так что можно с утра спокойно пить его, даже если за рулем.