Успокоительное средство Релаксан (Успокоительное средство Relaxan)

Отзыв о Успокоительное средство Релаксан (Успокоительное средство Relaxan):
Мне помог при сильном стрессе

26.05.2022

Достоинства

Натуральные компоненты, европейское качество.

Недостатки

Купить непросто.

Отзыв

Я потеряла работу в начале марта. Концерн, в котором я работала, ушел с российского рынка. Проработала я там последние 7 лет. Была в хорошей должности.
На фоне этого у меня начались проблемы со сном, стала раздражительная, нервозная. Еще и плакала по поводу и без. Обратилась к врачу. Он мне рекомендовал пропить курс Релаксана.
Я раньше его не пила, но мне понравился состав, никакой химии, только натуральные компоненты, плюс витамин В. Через 15 дней я была уже совсем другим человеком. Стала нормально спать, днем чувствую себя отлично, появились силы на новые идеи, сейчас уже нашла новую работу, ничуть не хуже прежней. И дома как-то даже улучшились отношения. Ну правильно, раньше я кричала на всех с порога, сейчас спокойно обсуждаем семейные дела.
Так что Релаксан рекомендую. Отдельно хочу сказать, что он не вызывает сонливость. На меня все успокоительные действовали именно так: выпью и спать. А тут нет, утром спокойно пила таблетку и чувствовала себя бодро.