Успокоительное средство Релаксан (Успокоительное средство Relaxan)

Отзыв о Успокоительное средство Релаксан (Успокоительное средство Relaxan):
Наладила сон, вернулось спокойное состояние

09.03.2022

Отзыв

Из-за семейных проблем у меня совсем разладился сон. Днем хожу все время сонная, вялая. Как наступает ночь, сон не идет. Мучалась так больше месяца. Стала очень раздражительной, нервозной, плакала часто. В общем, когда поняла, что ситуация критичная, близкая к депрессии, решила, что сама не справлюсь и обратилась к терапевту. Он меня направил к неврологу, потому что они это не лечат.
Невролог, очень приятная женщина, рекомендовала мне при таких симптомах принимать Релаксан. Это БАД, Европейский препарат, 100% натуральный, содержит магний и В6. Я решила попробовать.
Купила через сайт, привезли мне его через неделю примерно. Не без приключений, но все же привезли.
Стала принимать, как прописал невролог по 2 таблетки в день. Пила утром и вечером. Важно: я езжу на машине на работу, так вот Релаксан не вызывает сонливости, так что можно принимать его водителям.
Могу посоветовать этот БАД тем, у кого депрессивные состояния, нарушение сна, проблемы с нервами, усталость, апатия. Препарат отлично справился со всеми этими состояниями. Курс я пропила, теперь буду пить в качестве профилактики. Уже посоветовалась с врачом.