Лоролизин (Lorolysin)

Отзыв о Лоролизин (Lorolysin):
Лоролизин 30 таблеток

26.10.2021

Достоинства

Хорошо лечат больное горло.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всю жизнь горло мое слабое место, как только градус на улице понижается, больное горло мне обеспечено. Поэтому какими только таблетками и спреями я не пользовалась. Раньше использовала Лизобакт, не скажу что была эти таблетки меня устраивали на 100% и вкус у них довольно специфический, мне он не нравился. Поэтому периодически искала замену этим таблеткам. Недавно попробовала таблетки для рассасывания ЛОРОЛИЗИН от больного горла, посоветовал провизор, когда вот совсем недавно прихватило горлышко.
Таблетки имеют следующие показания к применению: гингивит, стоматит, катаральные явления в верхних отделах дыхательных путей, афтозные изъязвления, герпетические поражения (в составе комплексной терапии), эрозии слизистой оболочки полости рта.
По цене Лоролизин был выгоднее, чем у аналога, что конечно плюс в его копилочку.
Принимать таблетки Лоролизин можно детям с 3 лет, взрослым и даже беременным и кормящим женщинам. На вкус он конечно своеобразный, немного горчит, но не забываем что это не конфета, а таблетки для лечения больного горла. Поэтому для нас сейчас главное не вкус, а действие на больное горло. И оно кстати не заставила себя долго ждать. Рассасывала по 2 таблетки три раза в день, пол часа, а лучше час, не пить и не есть после этого. Дать подействовать активным компонентам на слизистой.
Лоролизин снимает боль, першения, и не приятные ощущения в горле, мне очень понравилось как быстро таблетки подействовали. Через тря дня я и забыла о больном горле. Лучше начинать лечение при первых признаках болезни, тогда и все симптомы можно быстро вылечить. Всем доброго здравия.

Лоролизин (Lorolysin) фото 1 Лоролизин (Lorolysin) фото 2

Другие отзывы на Лоролизин (Lorolysin)

26.10.2021 13:02
А мне Лизобакт нравится, всегда помогает, главное принимать по инструкции 2 т 3 раза в день и как можно медленнее рассасывать. На вкус тоже приятный, не приторный по мне. Аналоги не люблю, все же Лизобакт давно уже выпускается, проверен временем.