Лоролизин (Lorolysin)

Отзыв о Лоролизин (Lorolysin):
Эффективное лечение заболеваний горла

26.11.2021

Отзыв

Для меня осень-100% сезон заболевания горла. Как бы не старалась тепло одеваться, все равно ангина мне обеспечена. Сказать, что перепробовала большое количество лекарственных и народных средств-это значит ничего не сказать. Конечно, болезнь проходила и я выздоравливала, но этот процесс занимал около двух недель, да и денег тратилось немало. Но этой осенью познакомилась с таблетками для рассасывания Лоролизин.
Первое, что понравилось- таблетки широкого спектра действия. Можно использовать при инфекциях горла, различных заболеваниях слизистой оболочки полости рта, при гингивитах и стоматитах. Возрастных ограничений практически нет, можно даже детям с 3 лет, беременным и кормящим. А это для меня показатель качества. Да и по цене он гораздо бюджетнее аналогов. Я использовала по 2 таблетки 3 раза в день. И одной упаковки мне хватило до полного выздоровления. Причем через 5 дней от ангины не осталось и следа.
Для меня знакомство с Лоролизином оказалось более, чем успешным. Вылечила горло быстро и без ущерба для семейного бюджета!

Лоролизин (Lorolysin) фото 1 Лоролизин (Lorolysin) фото 2