Лоролизин (Lorolysin)

Отзыв о Лоролизин (Lorolysin):
Лоролизин избавил от боли в горле за 3 дня!

20.12.2021

Достоинства

Антисептик широкого спектра действия, разрешено применение в любом семестре беременности и в период вскармливания, помогает и при гингивите и стоматите, доступный по цене.

Недостатки

Отзыв

Это самое эффективное средство от боли в горле из всех, что я пробовала. Лоролизин посоветовала в аптеке фармацевт. Я искала недорогое лекарство, но эффективное. Мне предложили Лоролизин. По сути это аналог разрекламированного и дорогого Лизобакта, ведь у них одно и то же действующее вещество - лизоцим+пиридоксин. Только Лоролизин стоит почти в раза дешевле, т. е. 220 рублей за упаковку. Важно то, что именно Лоролизин является безопасным антисептиком широкого спектра действия для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта. Таблетки для рассасывания можно принимать уже детям с 3-х лет, для меня это самый главный показатель безопасности таблеток. В упаковке ровно 30 таблеток для рассасывания. На вкус они нейтральные, не могу сказать, что они приятные или неприятные.
Показания к применению: инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки полости рта, десен и гортани: гингивит, стоматит, катаральные явления в верхних отделах дыхательных путей, афтозные изъязвления, герпетические поражения (в составе комплексной терапии), эрозии слизистой оболочки полости рта любой этиологии.
Способ применения: таблетки нужно медленно рассасывать, не разжевывая, задерживая растаявшую массу таблетки в полости рта как можно дольше (вплоть до полного растворения).
Детям в возрасте 3-7 лет по 1 таблетке 3 раза в сутки, 7-12 лет - по 1 таблетке 4 раза в сутки.
Взрослым и детям старше 12 лет - рассасывать по 2 таблетки 3-4 раза в сутки. Длительность лечения может составлять до 8 дней. Я отмечу сразу, что мне хватило трех дней, чтобы полностью ушла боль в горле! Я принимала таблетки по инструкции. Дополнительных мер лечения не применяла. Именно поэтому я могу четко писать о том, что Лоролизин действительно помогает от боли в горле, а при первых признаках полностью устраняет ее за 3 дня. Рекомендую Лоролизин и мамам на заметку в том числе.

Лоролизин (Lorolysin) фото 1 Лоролизин (Lorolysin) фото 2 Лоролизин (Lorolysin) фото 3 Лоролизин (Lorolysin) фото 4