Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка заменила мне тональный крем

30.09.2022

Отзыв

Мне 35 лет. У меня сухая кожа. Уже видны первые возрастные изменения. Часто покупаю антивозрастные средства. Сыворотка от Avon приглянулась мне внешним видом.
Флакончик оснащен дозатором. Сквозь стеклянные стенки видно, что само средство имеет светоотражающие частички. Именно из-за них я купила сыворотку. Производитель рекомендует наносить поверх этого средства крем из этой же линейки.

Продукт упакован в стандартную коробку. На ней есть информация об использовании, состав и результат, которого можно достичь. Я удивилась, когда нанесла сыворотку впервые. Она хорошо увлажняет кожу и легко впитывается. После нанесения на коже остается слегка уловимый сатиновый финиш. Он придает лицу лоск и свежесть молодой кожи. Такого мгновенного результата я не видела от других средств.

Когда моя кожа в порядке и на ней отсутствуют точечные высыпания, я не наношу поверх сыворотки тональный крем. Лицо хорошо выглядит, если поверх продукта я просто припудриваюсь.
В случае покраснений наношу легкий матирующий тональный. Рекомендую регулярно использовать сыворотку ""Энергия протинола"" в качестве базы под макияж. Благодаря активным компонентам в составе она будет ухаживать за кожей и придавать лицу свежесть.