Товары для аллергиков АЛЛЕРГОДОМ

Товары для аллергиков АЛЛЕРГОДОМ отзывы

20.03.2024

Очень довольна!

Отзыв: Открыла для себя этот магазин года три назад. Много чего здесь купили. Технику для очищения воздуха от аллергенов и пыли, чистящие средства для противоаллергенной обработки. И самое приятное приобретение - качественные постельные принадлежности. Одеяла и подушки тут просто шикарные. Пышные, воздушные, легко стираются и быстро сохнут. В общем, могу уверенно сказать, что ни одним товаром не разочарованы. Цены средние, в рамках разумного.

28.02.2024

Ассортимент отличный.

Отзыв: Магазин понравился ассортиментом и качеством товара. Тут много бытовых средств для уборки с гипоаллергенным составом, натуральными компонентами. Продавец помогает разобраться в средствах, консультирует по способу применения, я всегда пользуюсь помощью. Покупаю чистящий концентрат для ковров, спрей для обработки мебели и добавку для стирки. Это идеальные средства для поддержания чистоты, меня как аллергика, очень выручают.

26.01.2024

Очень довольна!

Отзыв: У нас рядом с домом есть магазин этой сети. Классный товар, я довольна выбором бытовых средств, покупаю тут постоянно. И обслуживание хорошее, консультанты отлично разбираются в товаре, цены умеренные. Покупаю бытовые средства для уборки, стирки, мытья посуды, окон, сантехники. Все достойного качества, подходит для аллергиков, безвредно для детей и животных.

22.12.2023

Очень довольна!

Отзыв: У нас дома собака, кошка и кролик. Постоянно покупаю в этом магазине средства для уборки и стирки, потому что двое детей хоть не аллергики, но пользы от аллергенов точно нет. Убираемся часто, поставила им в комнату очиститель воздуха, тут же купили. Шторы и пледы стираю спецсредствами из серии Allersearch. Так что дети и животные вполне могут сосуществовать)) Если позаботиться о чистоте в доме.

28.11.2023

Очень довольна!

Отзыв: Отличный магазин, я тут нашла много полезного для дома. Купила очиститель воздуха по очень лояльной цене, от хорошего производителя, с гарантией. Плюс набрала уходовых средств для дома - спрей для противоаллергенной обработки мебели, уничтожитель запаха, чистящие средства для сантехники с натуральным составом. Мне понравился ассортимент, буду еще заходить, тут можно и для стирки средства покупать, они все противоаллергенные, без агрессивных компонентов.

25.10.2023

Очень довольна!

Отзыв: Аллергодом я открыла для себя недавно, и надо сказать, что это приятная находка. Полностью заменила все средства для стирки, мытья посуды, чистки сантехники и уборки. Купила пару спреев для обработки дивана и ковров из серии Allersearch. Дома стало в разы чище, причем без применения химических препаратов. Хочу тут купить постельное, консультировалась с продавцом, мне понравились тут одеяла, подушки. К ним есть чехлы. Классный магазин, ассортимент прям вкусный, все хочется)).

27.09.2023

Отзыв: Не нарадуюсь на этот магазин, я тут постоянный клиент. Мы тут купили технику для комфортного воздуха в доме. Часто беру средства для быта, разные гели для стирки, посуды, концентраты для пола, обработки мебели, штор, пледов. Это не просто чистота в доме, но и вклад в здоровье членов семьи, потому что все эти средства помогают устранить и пыль, и аллергены без вредных химических компонентов. Цены приемлемые, на технику даже я бы сказала низкие.

25.07.2023

Классный магазин

Отзыв: В Аллергодоме я часто делаю покупки и мне очень нравится обслуживание. Тут приятные консультанты, всегда уделяют много времени и внимания, отвечают на все вопросы по товарам. Я беру здесь средства для дома, также брали тут технические приспособления для климат-контроля. Все исключительного качества, с сертификатами и гарантией, работает отлично. Всем советую этот магазин, если заинтересованы в здоровой атмосфере дома.

06.04.2023

Рекомендую!

Отзыв: Магазин узконаправленный, но товаров очень много. Тут все для аллергиков, впрочем и ценители здорового быта тоже оценят. Мы стали тут закупаться из-за аллергической реакции ребенка на собаку. С помощью специальных препаратов сводим аллергический фон на нет. Обработка мебели, лежанки, стирка вещей со спец добавками, плюс шампунь для собаки. Проблема исчезла.

20.03.2023

Отличный магазин

Отзыв: Приятный магазинчик с ассортиментом для здорового быта без вредных химикатов. Я давно перешла на чистящие и моющие средства с натуральным составом, беру все необходимое только в Аллергодоме. И для противоаллергенной обработки тут есть хорошие средства, хотя их не так часто использую, буквально раз в полгода. Зато и мебель, и шторы, и покрывала обработаны надежно. Цены тут средние, не дорого, но и не копеечный ширпотреб, как в супермаркетах.

19.10.2022

Рекомендую!

Отзыв: Этот магазин - мое последнее открытие в области товаров для быта. Очень довольна покупками тут, консультирование хочу отметить отдельно, оно на высоте. Закупили несколько средств для противоаллергенной обработки, спрей от плесени, постельное белье. Присматриваемся к очистителям воздуха, нам нужны небольшие для детской и спальни. Пока в приоритете Аллерголюкс 170, скорее всего их возьмем, они по характеристикам отличные, а цена на удивление гуманная.

23.09.2022

Магазин супер.

Отзыв: Топовая сеть магазинов по продаже здоровой бытовой химии. Закупаюсь здесь капсулами для стиралки и посудомойки, всякими спреями для окон, мебели и сантехники. Ценник выше, чем на товары ширпотреба, но и качество на несколько порядков выше. И консультирование тут приятное, всегда вежливо объясняют, обслуживают быстро. Рекомендую, особенно для ценителей эко-продукции.

10.07.2022

Наш любимый магазин

Отзыв: Стараемся придерживаться ЗОЖ. Поэтому Аллергодом наш любимый магазин. Радует его огромный ассортимент, позволяющий в быту заботиться о своем здоровье. Уже не раз обращались за консультацией к менеджерам этого магазина и всегда получали квалифицированную консультацию. При этом всегда четко по делу, без навязывания. В этот раз приобрели комплекты противоаллергенных чехлов для постели, они пропускают воздух и влагу, но препятствуют проникновению аллергенов и вдобавок мягкие и приятные на ощупь. Оч… Читать далее

31.05.2022

Мне нравится.

Отзыв: Магазин узкоспециализированный, в основном представлены товары с противоаллергенным эффектом. Но ассортимент скудным никак не назовешь, продукция на все случаи жизни - для сна, для уборки, для очищения воздуха в квартире и многое другое. Цены средние. Вежливый персонал, консультации дают подробно. Я рада, что нашла этот магазин, узнала про него случайно, на форуме обсуждали здоровый быт и со мне дали контакты. Приятно удивлена.

21.01.2022

Мне понравился.

Отзыв: Нашла сначала сайт Аллергодома, посмотрела ассортимент, впечатлилась. И в ближайшие выхи мы с мужем поехали познакомиться поближе. Хорошо, что решили очно съездить, такая приветливая консультант, очень подробно нам все рассказала по интересующим товарам. Взяли очиститель воздуха, несколько средств для обработки мебели, постельное ребенку. Все отличного качества и по вполне лояльной цене.

27.10.2021

Отличные гипоаллергенные товары.

Отзыв: Я в этот магазин наведываюсь регулярно, потому что только тут покупаю бытовую химию для аллергиков. Я бы вообще всем рекомендовала эти средства, потому что они экологичны и безопасны. Даже пару ковров приобрела, раньше о таком только мечтать могла. Но мне посоветовали купить средство для чистки Allerserach и трехкратно обработать. Никаких проблем, пыли совсем нет.

Отзывы на Товары для аллергиков АЛЛЕРГОДОМ в категории Прочее.