ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ПЛЮС 150 МГ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ПЛЮС 150 МГ «МИРРОЛЛА»:
Хороший БАД

30.11.2021

Достоинства

Этот БАД работает.

Недостатки

Отеки.

Отзыв

Из-за проблем с ногтями мне посоветовали пропить гиалоурановую кислоту в комплексе с витамином С. В аптеке купила Гиалоурановая кислота плюс ТМ Мирролла. Туда как раз входит и гиалуронка, и витамин С. Это БАД. Выпускается в капсулах. Пить нужно во время еды. В инструкции ничего не написано на счет времени суток, но лично у меня были заметные отеки утром, если я пила капсулу вечером во время ужина. Как только я начала пить утром во время еды, отеки перестали появляться.
От этого БАДа я ждала не только укрепления моих «бумажных» ногтей, но еще конечно рассчитывала, что гиалуронка благотворно повлияет на мою кожу, после 35 лет она стала заметно менее упругой, появились морщинки.
Мгновенного результата не ждала. Пропила 3 упаковки в течение 3 месяцев. По итогам: ногти действительно стали лучше – они растут, намного меньше гнутся. Кожа тоже стала, как мне кажется более упругой. Я считаю, что этот БАД работает. Эффект с отеками, хоть и негативный, но по сути показал, что это не просто желатиновая капсула с порошком внутри, а действующее вещество. Вероятно, мои отеки объясняются как раз тем, что гиалоурановая кислота имеет свойство притягивать и удерживать жидкость.
Препарат рекомендую.