ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ПЛЮС 150 МГ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ПЛЮС 150 МГ «МИРРОЛЛА»:
Эффект, конечно, не как от инъекций или мезороллера, но его

07.07.2022

Достоинства

Состав понравился, как дополнение к процедурам с кислотой хорошо, в целом не помешает организму.

Недостатки

Выраженного локального эффекта здесь не будет.

Отзыв

Про пользу гиалуроновой кислоты говорено много и неоднократно. Что про меня, так я ее и пользую регулярно. Стараюсь посещать косметолога хотя бы 3 раза в год. Нравится, как кожа реагирует на таки и процедуры. Но между курсами заметный откат каждый раз. И вот чтобы его минимизировать, решила принимать в перерывах кислоту в капсулах. Попробовала, оценила, готова делиться впечатлениями.
Эффект есть. Не такой сильный, как от прямых инъекций, но я его и не ждала. Мне нужно было именно поддерживающее средство, и я его получила.
Скажем так, за 3.5 месяца между курсами в салоне откат в этот раз был заметно меньше. Он был, но реально не настолько сильный оказался. Плюс тут воздействие получается более широким. Такое ощущение, что даже на руках кожа стала более влажной)
Для кожи-то конкретно эта гиалуронка вообще полезна. Тут ещё и цинк добавлен, а это вообще элемент N1 для кожи. Сама сколько разных средств с цинком пробовала! И точно знаю, что цинк работает. А тут он ещё и в комплексе с гиалуроновой кислотой. А ещё витамин С добавлен для полного кайфа. Так что тут целый коктейль пользы получается. И я им довольная осталась. Однозначно нужная добавка. Удобно, практично, действенно. Да, не самый сильный вариант гиалуронки, но он таким и неё называется.