ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ПЛЮС 150 МГ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ПЛЮС 150 МГ «МИРРОЛЛА»:
Гиалуроновая кислота, но прежде всего для здоровья, а уж пот

28.07.2022

Достоинства

Натуральная гиалуроновая кислота в капсулах, действует изнутри, ничего лишнего в составе, удобно принимать.

Недостатки

Если ждете выраженного локального эффекта, его не будет.

Отзыв

Я, как и многие, привыкла к тому, что гиалуроновая кислота – это что-то для инъекций. Пробовала, нравится, но эффект слишком уж локальный получается. Не, понятно, можно всей укататься мезороллером, но это и накладно, и долго. Короче, подумала, что не помешала бы подобная добавка, но в повседневном исполнении. И вроде бы нашла )
Случайно на глаза эта добавка попалась. Как бы более привычно было видеть ее в аптеке. Типа же гиалуронка, здоровье, все дела!.. Но здесь все максимально практично. Продается и в обычных магазинах, и в аптеках (сама видела). Где удобнее, там и покупай. Состав отменный, по сути чистая гиалуронка в удобном капсульном формате.
Понятно, что тут не будет такого выраженного локального эффекта. Кислота поступает в капсуле, организм ее принимает – и использует по своему усмотрению! То есть нельзя мысленно приказать организму, чтобы он направил гиалуронку, куда нам хочется. Короче, никакого контроля. Но оно и правильно.
Во всяком случае, я принимаю, и мне нравится. Ведь беда современного человека – это обезвоживание тканей. А Гиалуроновая кислота как раз с этим борется. Ведь это натуральное вещество, оно в организме тоже синтезируется, но в небольших количествах. А тут такая мощная поддержка организма получается.
Я принимаю эту гиалуронку уже 2 месяца. И меня все устраивает. График приема легкий, капсулы небольшие, состав отличный. Как минимум, я уверена, что я не врежу организму. А остальное не так важно. Хотя кожа явно реагирует! Она стала меньше сушиться шелушиться, в целом себя лучше чувствует. Так что эффект есть – организм сам понимает, где его ждут).