ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА» :
Лосьон

25.01.2022

Достоинства

1) Перестала сыпаться перхоть. Не то, чтобы у меня хлопья летели, но периодически возникал зуд и если почесать, то на моих темных волосах была очень заметна белая пыль;
2) Вообще перестала голова чесаться
3) Волосы легко расчесывать после мытья
4) Немного ускорился рост волос, они стали более блестящими.
Лосьоном-пилингом Мирролла я осталась довольна. Он оправдывает ожидания – действительно отшелушивает и работает при этом деликатно. Никаких раздражений, зуда, пощипывания у меня ни разу не возникало.

Недостатки

Отзыв

Мой отзыв о лосьоне-пилинге ТМ Мирролла. Это средство для кожи головы предназначено для отшелушивания отмерших клеток за счет различных кислот. Мягкое действие обеспечивает пропилен гликоль, касторовое масло, пантенол. Одним словом, состав мне понравился и я решила попробовать. Заказала на Озон. ру за 149 рублей. Флакон, конечно, небольшой – всего 65 мл, но и цена невысокая. Оставалось проверить в действии.
Наносила по инструкции – после мытья головы по проборам. Потом слегка массировала. В инструкции написано не смывать, но один раз для интереса попробовала смыть – разницы особой не заметила, так что, думаю, можно действительно и не заморачиваться со смыванием.
По эффекту, которого я достигла по окончании флакона:.