ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА» :
Отличное средство. Хороший результат.

08.02.2022

Отзыв

У мужа от шапки вечный зуд кожи головы и перхоть. Лечебные шампуни не помогают. Я прочла, что это может быть связано с нарушением работы сальных желез и большим количеством отмерших клеток кожи, которые не смываются в процессе мытья головы. В рекомендациях было использование пилинга для головы, и я заказала лосьон-пилинг от Мирролла.
Вообще у них целая серия таких средств – шампунь, лосьон, маска, но именно лосьоном пользоваться проще всего. На чистую голову, волосы могут быть как влажные, так и сухие, по проборам наносится средство. Оно во флаконе с удобным носиком – как раз чтоб проводить по пробору. Смывать не надо, ходить в шапочке или полотенце тоже. Нанес, дождался впитывания, высушил волосы, если они были влажные. Действовать начинает практически сразу. Ощущается легкое покалывание, кожа становится теплее, немного краснеет. Через 10-15 минут все нормализуется.
Во время следующего мытья головы верхний слой ороговевших клеток здорово отшелушивается. Кожа свежеет, по ощущениям становится более здоровой, не пересушенной, не жирной. Как результат – перхоти нет, зуда тоже, волосы блестят. Теперь муж пользуется этим лосьоном пару раз в неделю и этого хватает, чтобы перхоть не возвращалась.