ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА»

Отзыв о ЛОСЬОН-ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ «МИРРОЛЛА» :
Хорош, весьма хорош – как мирролловский пилинг моей коже пом

06.03.2023

Достоинства

Кожа головы прямо молодеет после этого пилинга, расходуется экономично, стоит приемлемо, от меня требуется минимум действий.

Недостатки

Все нравится.

Отзыв

Доброго дня всем! Попробовала новую штуку от компании Мирролла – лосьон пилинг для кожи головы, хочу поделиться с вами впечатлениями. Штука действительно крутая, рекомендую взять на заметку. Если кожа склонна к гипершелушению, то вообще мастх-хэв!
У меня именно такая беда с кожей. Не перхоть, не псориаз (обследовалась даже специально), а типа генетическая такая особенность. Всю голову тонкими мелкими чешуйками обсыпает, если волосы раздвинуть, там вообще ахтунг. Пробовала разные скрабы, не особо эффективно, час прошел – и все назад вернулось. Профессиональный пилинг лучше эффект дает, но постоянно же не будешь ходить на процедуры, это как минимум дорого. А тут вроде тоже пилинг, но который можно дома делать. Причем по составу это именно пилинг, а не просто уходовый лосьон.
Самое главное: он действительно работает! Кожу как бульдозером прочищает, все чешуйки отстают от нее. Потом остается просто промыть голову с мягким шампунем. И эффект получается стойкий, не как после скрабов. Более того, он копится и усиливается. “Чистые” периоды становятся все длиннее и длиннее.
Важный момент и в том, что от меня требуется по сути минимум действий. Пилинг нужно только нанести и распределить, потом можно своими делами заниматься. Да, под процедуру нужно время выделить, но это все равно проще, чем куда-то в студию ехать.
Каких-то неприятностей лосьон не доставляет. Кожа нормально на него реагирует, не жжется, не краснеет. Подсушивающий эффект имеет место, но именно “ПОД-“, а не “ПЕРЕ-”. Ровно в том объеме, чтобы голова избыточно не жирнилась.
Думаю, что буду пользоваться этим пилингом на постоянке. Хорошее средство, с хорошим эффектом, по адекватной цене – чего еще желать?).