Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
26.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно по моему и полезно.

Отзыв: Я вообще йогурты не люблю но этот дао мне отпор и переубедил что он самый вкусный ем каждый день впринцепи не очень дорогой и вкусный очень очень.

16.02.2018

Банановый

Достоинства: Много творога и витаминов хорошо укрепляет имунетет.

Недостатки: Мало бананов.

Отзыв: Всегда любил творого DANONE Но новый вкус банановый мне понравился больше всего Внём есть творог кальций и магний что хорошо поддерживает имуннитет. Он гермитично закрыт и у него приятный аромат. Очень нежная структура раскрывает все якыковые сосочки Он дешёвый и прияный на вкус.

26.09.2017

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, не очень дорогой.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Люблю этот твородок, а вот на его состав смотреть совсем не люблю. Н о сейчас к сожалению, почти всегда выбираешь либо вкусный либо полезный. Вот этот десерд, правда вкусный очень!! Вообще люблю все с бананами, так с детства пошло, и когда этот десерт попробовпла, то сразу влюбилась! Поэтому сладкоежки, советую попробовать!!! 😃.

20.08.2017

Нормально, но не фонтан.

Отзыв: Вот это то, что я возьму, если в магазине не будет натурального йогурта. Да, натуральный йогурт будет стоить дороже (если только не с истекающим сроком годности), однако он и вкуснее, и точно знаешь, что он полезен. Вкус у Чуда - нормальный, вкусненький. Ну да, сладенько, но не натуральный вкус, для меня это - минус.

14.02.2017

С другими вкусами лучше

Достоинства: Воздушный.

Недостатки: Очень сладкий, не похож на банановый.

Отзыв: Мне нравятся чудо-творожки, они воздушные, очень приятные на вкус. Но вот именно этот вкус на меня большого впечатления не произвел. Он немного сладковат и имеет очень ненатуральный вкус. На банан совсем не похож. Я бы сказала, что другие вкусы мне нравятся гораздо больше, но это может просто мои личные предпочтения.

09.02.2016

Чудесное чудо!

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" - это настоящее чудесное чудо. Очень приятный вкус, правильная консистенция. Да, цены выше средней, но оно того стоит. Очень люблю кушать этот десерт на работе на перекус).

29.12.2015

Это действительно очень вкусно и полезно. Отлично

Достоинства: Помогает пидеварению, мало колорий.

Отзыв: Я пробовала различные йогурты продукции чудо, но этот днйствительно вкустный. Когда у меня болел живот я съела йогур и мне стало наиного легче. Вообще вся продукция чудо просто прекрастна.

27.11.2015

Просто чудо

Отзыв: Десерт творожный "Чудо коллекция"очень любит мой ребенок, да и меня он тоже впечатлил, воздушый, вкусный десерт с кусочками банана, по структуре нежный и легкий, вот что значит чудо. И самое главное по доступной цене.

20.10.2015

Завтра на 7 дней.

Достоинства: Очень вкусный)).

Отзыв: Очень нравится. Очень вкусный и дастаточно каллорийный для завтрака. Каждый день, стараюсь вместе с овсянной кашей скушать чудо))) люблю чудо)).

06.09.2015

Пальчики оближешь

Отзыв: Настоящие кусочки фруктов предают еще больше вкуса этому йогурту. Очень хорошо встав утром скучать Чудо!!!

23.07.2015

Сплошная химия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошная химия.

Отзыв: Не понравился и вообще не нравится вся продукция Чудо. Там в составе не то что натурального, там понятного слова нет ни одного. Сплошные консерванты и химия. И добавки такие же. Не рекомендую такое вообще употреблять, тем более детям. Качество хламное и цена соответственно дешевая.

16.07.2015

А мне понравился!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Да, реклама не врет, тот самый нежный и неповторимый вкус, действительно, ощущается. Я обожаю им завтракать, а дети едят просто так в любое время. Мне вообще товары "Чудо" нравятся, так что лично я всегда теряюсь в выборе молочного сладкого. Вкусно, пробуйте кто еще не пробовал! =).

20.06.2015

Идеальное сочетание

Достоинства: Вкусно и достаточно дешёво.

Отзыв: Самый вкусный йогурт от компании "Чудо" я очень люблю есть по утрам, покупая в ближайшем магазине. Банановый джем и кусочки тёмного шоколада под нежным творожком идеально сочетаются друг с другом, да и от такого десерта много калорий не наберёшь, поэтому этот йогурт подойдёт любому человеку, нуждающемуся в сладком.

20.05.2015

Очень люблю творожки чудо

Достоинства: Нежный, воздушный.

Недостатки: Не очень нравится именно с бананом.. Но, у каждого свои предпочтения.

Отзыв: Очень люблю творожные десерты Чудо. Приятная консистенция, такой нежный, и снизу ещё джем... Ммм... Настоящее чудо! А вот что касается именно вкуса "банана сплит", то, мне он как-то не очень... Конечно, если бы другого не было, взяла бы этот, в целом неплохой, но есть и лучше: с клубникой, например.

28.04.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я не любительница йогуртов и подобных десертов, но десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" можно сказать исключение. Он очень вкусный и имеет нежный сливочный вкус. Состав замечательный, без химии и красителей, можно давать и маленьким детям.

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.