Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
29.12.2015

Это действительно очень вкусно и полезно. Отлично

Достоинства: Помогает пидеварению, мало колорий.

Отзыв: Я пробовала различные йогурты продукции чудо, но этот днйствительно вкустный. Когда у меня болел живот я съела йогур и мне стало наиного легче. Вообще вся продукция чудо просто прекрастна.

20.10.2015

Завтра на 7 дней.

Достоинства: Очень вкусный)).

Отзыв: Очень нравится. Очень вкусный и дастаточно каллорийный для завтрака. Каждый день, стараюсь вместе с овсянной кашей скушать чудо))) люблю чудо)).

06.09.2015

Пальчики оближешь

Отзыв: Настоящие кусочки фруктов предают еще больше вкуса этому йогурту. Очень хорошо встав утром скучать Чудо!!!

23.07.2015

Сплошная химия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошная химия.

Отзыв: Не понравился и вообще не нравится вся продукция Чудо. Там в составе не то что натурального, там понятного слова нет ни одного. Сплошные консерванты и химия. И добавки такие же. Не рекомендую такое вообще употреблять, тем более детям. Качество хламное и цена соответственно дешевая.

16.07.2015

А мне понравился!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Да, реклама не врет, тот самый нежный и неповторимый вкус, действительно, ощущается. Я обожаю им завтракать, а дети едят просто так в любое время. Мне вообще товары "Чудо" нравятся, так что лично я всегда теряюсь в выборе молочного сладкого. Вкусно, пробуйте кто еще не пробовал! =).

20.06.2015

Идеальное сочетание

Достоинства: Вкусно и достаточно дешёво.

Отзыв: Самый вкусный йогурт от компании "Чудо" я очень люблю есть по утрам, покупая в ближайшем магазине. Банановый джем и кусочки тёмного шоколада под нежным творожком идеально сочетаются друг с другом, да и от такого десерта много калорий не наберёшь, поэтому этот йогурт подойдёт любому человеку, нуждающемуся в сладком.

20.05.2015

Очень люблю творожки чудо

Достоинства: Нежный, воздушный.

Недостатки: Не очень нравится именно с бананом.. Но, у каждого свои предпочтения.

Отзыв: Очень люблю творожные десерты Чудо. Приятная консистенция, такой нежный, и снизу ещё джем... Ммм... Настоящее чудо! А вот что касается именно вкуса "банана сплит", то, мне он как-то не очень... Конечно, если бы другого не было, взяла бы этот, в целом неплохой, но есть и лучше: с клубникой, например.

28.04.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я не любительница йогуртов и подобных десертов, но десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" можно сказать исключение. Он очень вкусный и имеет нежный сливочный вкус. Состав замечательный, без химии и красителей, можно давать и маленьким детям.

30.03.2015

Порадовал

Достоинства: Легкий, приятный запах.

Недостатки: Объем маленький.

Отзыв: Постоянно ем продукцию "Чудо". Творожки, йогурты и т д. Очень тщательно слежу за появлением новых творожков в магазинах. Загорелся его попробовать, как только увидел. Попробовал - очень понравилось. Интересное сочетание вкусов. Компания определенно порадовала.

19.11.2014

Для отличного завтрака

Отзыв: Перепробовала кучу всяких творожков но все-таки выбор свой остановила на чудо. Самый вкусный и необычный. Нравится его воздушность, начинка на дне, которую я обычно не смешиваю а ем в самом конце. Отличная еда на завтрак или перекус.

28.07.2014

Прелесть.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Обожаю этот творожный десерт Чудо! Очень вкусно и что немало важно полезно! Кто еще не пробовал очень советую. Мы его всей семьей едим и всем очень нравится. Всегда покупаем с запасом, потому что как всегда ктото захочет добавки. Десерт очень сытный.

09.02.2014

Нежный и приятный вкус

Достоинства: Вкусный творожный десерт.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне нравится вся серия творожных десертов Чудо, но подсела я на этот банановый. Вкус у него очень нежный и приятный, встречаются и кусочки бананов, что делает его особенно необычным и таким вкусным. Вот только он слишком сладкий для меня, и цена явно завышена.

15.12.2013

Банановый

Достоинства: Качество.

Отзыв: Недавно угостили меня десертом творожным Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2. Очень вкусный десерт, необычный вкус, нежный творожок, очень мне понравился!!! Вполне доступная и демократичная цена, хорошее качество, удобная упаковка... Рекомендую всем!!!

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот нежнейший десерт. Очень понравилось и обезопасило то, что десерт не имеет химических добавок или каких-лиюо красителей. Ведь он построен полностью на натуральных злаках. Очень вкусный десерт, который стоит довольно мало, и в нём мало килокалорий.

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.