Шампунь Чистая линия

Шампунь Чистая линия отзывы

4,7
13.11.2021

Бюджетная цена.

Достоинства: Приятная цена.

Отзыв: Всегда пользуюсь этим шампунем. Приятная цена. Приятный аромат. Волосы чистые почти всю неделю. Не пересушивает кожу головы, а значит у вас не будет перхоти. Волосы приятно пахнут несколько дней. На вид волосы выглядят как после салона, шелковистые, ухоженные. Советую к покупке.

08.11.2021

Супер

Недостатки: Плохо пенится.

Отзыв: Девочки, купила шампунь чистая линия. Плюсы: -Голова чистая 4 дня -Приятный запах -Приятная цена -Хорошие отзывы от покупателей -После него волосы мягкие, шелковистые и как бархатные. Минусы: Хотелось бы побольше разных запахов Хотелось чтобы побольше пенился.

07.11.2021

Шампунь Чистая линия восстанавливающий

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Шампуни марки "Чистая линия" я покупаю часто в обычных сетевых супермаркетах. Стоят они дешевле других брендированных шампуней, а ухаживают за волосами не хуже. В последний раз я купила этот товар по акции. И обошелся он мне вполне бюджетную сумму. У него удобная привлекательная упаковка. Во-первых, она небольшая по объему. Её удобно брать в руки. Во-вторых, она прозрачная и хорошо видно содержимое. Сам шампунь имеет естественный цвет. Запах не резкий. Чувствуется запах натуральных трав. Кстати… Читать далее

Отзывы на Шампунь Чистая линия в категории Прочее.