Фен BRAOUAS BR-2288

Отзыв о Фен BRAOUAS BR-2288:
Фен с валберис за 400 рублей! Проверяем какой он.

09.11.2021

Достоинства

-работает
-выглядит нормально
-средний по размеру
-очень дешево.

Недостатки

-не работает один режим (горячий).

Отзыв

Хочу написать отзыв на фен BRAOUAS BR-2288
Заказала я его с валберис, мне очень нужен был небольшой и очень бюджетный фен, потому что я постоянно уезжаю, чтоб удобно было брать, да и быстро сушить в квартире волосы, бюджет ограничен, вот я и нашла дешёвый продукт, по скидке фен стоил 400 рублей, недолго, очень выгодно, интересно узнать, как он будет работать, я не ожидаю супер качественного продукта, но хотелось бы получить хот я бы рабочий и более менее нормальный фен

Рассмотрим дизайн, выглядит очень эффектно. Но немного просто, упаковка огромная, на ней изображен чёрный фен и красивая девушка, на волосах у неё блестки, а шевелюра гладкая, очень милый дизайн, интересный, но такой дизайн уже не модный, упаковка очень громоздкая, из-за этого я подумала, что и фен будет большим.
Упаковка из плотного картона.

На упаковке указано, что у фена трёхступенчатая регулировка температуры, профессиональная насадка, электропитание 3000 W, проверим, так ли это .

Сам фен на вид немного другой, он красного цвета, очень лёгкий, будто игрушечный, но по размеру не маленький, около 20-25 см, не могу сказать, что дорожный прям, так как он не супер миниатюрный, сзади будто моторчик закрытый, спереди пружинку внутри видно, глянцевая нескользящая поверхность, фен пахнет пластиком, но запах не скажу, что неприятный, нормальный, нейтральный можно сказать.
На нем есть два режима, две кнопки, одна-красная и другая - чёрная и провод соответственно.

Внутри упаковки была еще небольшая насадка чёрная легкая, с маленьким отверстием, это чтобы удобно было сушить, но насадка очень легкая, материал ненадежный, но она не глянцевая, а гладкая, отверстие в ней, предназначенное для того, чтобы сушить волосы, очень уж узкое, думаю будет неудобно сушить.

У фена не длинный провод, но средний, где-то примерно с метр длинны, довольно удобный и не сильно громоздкий, не шатается, вилка удобная, крепкая.

Фен включается, но работает только один режим с холодным воздухом, это меня расстроило, горячий не работает совсем. Но что еще ожидать за такую сумму, по мне тоже неплохо, хотя бы сушит и хоть как-то работает.

Сушит умеренно, не сильный поток воздуха, средний это неплохо и не хорошо, но прослушивает, волосы не затягивает, не большой поток воздуха, мягкий, волосы не слабеют после него, они такие же мягкие и приятные, нет запаха жженых волос после сушки. Я советую сушить волосы, когда они немного подсохнут полотенцем, через минут 5-7 после того, как вы помыли голову, я кондиционером сбрызгиваю и потом начинаю сушку, чтобы волосы не портились.

Фен довольно неплохой, очень бюджетный, на вид вполне красивый, глянцевый, но дизайн простой, немного скользит в руках, но ручка удобная, легкий, словно игрушечный, далеко не миниатюрный, но и не громоздкий, средний по размеру, жаль не все режимы работают, но он все же работает, поток воздуха не сильный, но нормальный, холодный, волосы не портит, за 400 рублей, это вполне нормально, поставлю 7/10, вроде и хорошо, но подвел режим с горячим воздухом, не знаю, советовать ли вам его или нет.