Отзыв о SOS-Бальзам для губ Чайное дерево+ Ромашка MAXCARE :
SOS-Бальзам для губ MAXCARE - быстрое спасение для губ!

09.11.2021

Отзыв

После того как побывала на улице в зимний период без губной помады, губы потрескались. Появился ужасный дискомфорт и сухость. Купила этот бальзам для быстрого восстановления. Привлекла внимание упаковка. Было указано, что он подходит для СОС восстановления. Именно этот фактор меня и привлек. Так что не долго думая, купила и дома оценила. Бальзам идет с антибактериальным эффектом, что дополнительно радует. В составе ромашка и чайное дерево для дополнительной защиты. Еще он содержит 8 масел и 4 витамина. В сумме эти компоненты оказывают эффективное воздействие на кожу моих губ. Таким образом, бальзам для губ Maxcare - это мое настоящее спасение для губ. Он отлично помог мне избавиться от сухости и стянутости. При этом он отлично пахнет, не отталкивает, не вызывает аллергической реакции. Теперь всегда перед выходом на улицу наношу его на губы и себе, и сыну, чтобы губы выглядели здоровыми и защищенными. Есть небольшой блеск после нанесения, но нет эффекта липкости и жирности, что также радует. Так что бальзам этого бренда мне очень понравился. Подходит для ежедневного применения.