Отзыв о SOS-Бальзам для губ Чайное дерево+ Ромашка MAXCARE :
Отлично питает даже самую поврежденную кожу губ

01.04.2022

Отзыв

Бальзам от MAXCARЕ буквально спас меня этой зимой, потому что раньше до этого постоянно сохли губы и мало что помогало. Появлялись даже трещинки, которые потом болели. А едва они заживали, начиналось все по-новому. Это средство я абсолютно случайно увидела в магазине и решила купить, ни на что особо не надеясь. Но он меня приятно удивил.

Содержит в составе чайное дерево и ромашку, оба компонента помогают лучше ухаживать за кожей, не вызывают рост бактерий и оказывают заживляющее действие. Аромат от косметики получается травяной, приятный, натуральный, никакой химической отдушки нет.

Когда его наносишь на губы, не остается неприятного чувства, он не скользкий на коже, довольно быстро впитывается и хорошо питает кожу. Также он делает ее гладкой, а если и были трещинки, то от каждого применения они потихоньку подживают.

Небольшой футляр, который удобно носить с собой не только в сумочке, но и просто в кармане, если идешь куда-то налегке. Я уже выработала привычку в применении, поэтому довольно быстро удалось восстановить кожу, а потом просто пользоваться для того, чтобы защищать ее от ветра и холода, когда идешь на улицу.
Недорогой, расход небольшой. Стик плотный, не подтаивает, так что используется он по максимуму.