Отзыв о SOS-Бальзам для губ Чайное дерево+ Ромашка MAXCARE :
Восстановил мои губы

19.01.2022

Достоинства

Увлажняет, пахнет хорошо, не дорогой.

Недостатки

Отзыв

У меня работа такая, что часто приходится находиться на холоде. Разумеется, от сильного ветра кожа лица и губы начинают трескаться. Наткнулась в маркете на SOS-Бальзам для губ MAXCARE Чайное дерево+ Ромашка. Решила попробовать, чем черт не шутит.
Цена демократичная, да еще и в состав входят масла. Сказать, что мои губы находились в плачевном состоянии, это ничего не сказать. Местами были ранки и трещины, которые приносили дискофорт.

Не надеялась, что поможет их восстановить обычный бальзам. Но что сказать, название SOS полностью оправдывает себя. Уже после первого применения, губы стали выглядеть более живыми, будто реанимировались.

Аромат у бальзама приятный, хватает на долго. Купила один стик, и его хватило на все холодное время года. То, что в состав входят масла чувствуется сразу - губы после нанесения бархатистые и максимально мягкие. Упаковка также очень понравилась. Что еще нужно за такую минимальную цену? Крышка снимается легко, помада выкручивается также без проблем.

Благодаря данному продукту я восстановила свои губы и их вид. Теперь без него никуда, всегда лежит в кармане куртки. Заканчивается - покупаю заново. Мой фаворит в числе уходовых средств. Ставлю пять звезд, и рекомендую к использованию!