Телефон Xiaomi Redmi 9 4/64GB Carbon Grey

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 9 4/64GB Carbon Grey:
Неплохой бюджетник от Xiaomi

Функциональность
12.11.2021

Достоинства

Дизайн, цена, характеристики.

Недостатки

Слабоваты камера и аккумулятор.

Отзыв

В последнее время китайские смартфоны ничуть не хуже европейских, японских или корейских, да и обслуживание у них уже ничем не уступает. поэтому модели китайских смартфонов лично я покупаю спокойно.
Недавно стал нужен недорогой смартфон для общего использования в офисе, дорогой и навороченный не нужен был, но и откровенный хлам покупать не хотелось. Купили в результате недорогой смартфон Xiaomi Redmi 9 4/64GB Carbon Grey, и стоимость его была всего 10500 рублей.
Камера оставляет желать лучшего. Очень расстроила. В остальном все в норме, не лагает! Экран большой, даже непривычно! Качественный и отзывчивый дисплей. Достаточно быстрый, не приходится ждать, не виснет. А вот аккумулятор мне кажется слабоват, при активном пользовании часто приходится ставить на зарядку.
В рамках всех бюджетных телефонов последних лет, скорость работы, размер памяти, камера и дизайн сильно лучше, например, по сравнению с redmi 5, у него хороший только дизайн, хотя продавался он за те же примерно деньги.
Если нужно дешевое (бюджетное, но не совсем) устройство до 15 тысяч, смело можно брать этого красавца.