Телефон Xiaomi Redmi 9 4/64GB Carbon Grey

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 9 4/64GB Carbon Grey:
Хороший телефон

Функциональность
13.11.2021

Достоинства

Классный экран, от которого не болят глаза при длительном залипании; нормальный звук без хрипов, сипов и прочего; самый приятный бонус – это конечно емкость аккумулятора С нагрузками справляется отлично и не перегревается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Недавно купила смартфон Xiaomi Redmi 9 4/64GB и не пожалела! Смартфон Redmi 9 имеет стильный дизайн.. Фронтальная часть устройства представлена большим дисплеем и защитным стеклом. Задняя крышка имеет специальную поверхность, поэтому на ней не остаются следы и отпечатки, это очень хорошо! Устройство удобно использовать даже одной рукой. Так же отличная видимость дисплея сохраняется и при солнечной погоде.
Так же радует память:4 ГБ или оперативной и 64 ГБ внутренней памяти. Я очень люблю фотографировать, потому что у меня есть сынок маленький. Хочется сохранить все важные моменты:) У телефона 4 камеры на задней панели и одна фронтальная камера. Фронтальная отличная – 8 Мп, меня видят прекрасно, портретная съемка порадовала размытием фона. Основные камеры тоже нечего по мегапикселям, меня вполне устраивает, выходит вполне нормального качества. Делать в нем фото можно взмахом руки, что со стороны выглядит очень забавно!
Так мне нравится звук, телефон до воли громкий📢На полной громкости не слышно хрипов, щелчков и прочего мусора. Нравится что телефон быстро заряжается и долго держит заряд (можно долго слушать музыку, в интернете сидеть и так далее). У него есть замечательная функция NFC, которая пару раз меня уже спасла). Это невероятно удобно, особенно, когда в спешке собираешься на работу или на учебу).
С подключениями wifi и bluetooth проблем никаких, все устройства видит, цепляется без нареканий. Меня цена устраила, недорогой телефон! Я ни сколько не жалею о приобретении именно этой модели, она полностью подходит под мои нужды и в планах эксплуатировать его пару-тройку лет.