Зефир" zerfer trio"

Отзыв о Зефир" zerfer trio":
Вкусно

22.11.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Поделюсь мнением о новиночке, жевательного зефира маршмеллоу "Zerfer Trio". Пачка среднего размера 90 грамм. Забавная картинка с инопланетнами зефирками, которая заинтересует как девочек, так и мальчиков. Зефирки сами действительно немного жевательные, тянуться, мягкие и разноцветные. По составу продукта, не указано бесконечное количество ешек! Напротив содержание фруктовых сиропов, желатина, глюкозы, имеются ароматизаторы. Невижу ничего угрожающего здоровью по составу. Единственное после вскрытия нужно скушать в течение пяти дней, но уверенна данный продукт не пролежит и десяти минут) хорошо подойдёт как маленьким детишкам, так и постарше, мы уже большие, но очень любим подобные штучки, заменяя шоколадки на Зефирки. Яркая внешность, яркий состав продукта внутри, доступная каждому цена и сытная порция на один раз. Считаю, что товар достойный и заслуживает все пять звёзд. Отлично подойдёт и для детского подарка, в дополнение. Отличная вкусная новиночка, рекомендую.

Зефир" zerfer trio" фото 1