Исмиген

Отзыв о Исмиген:
Помогло ли ребенку от постоянных простуд? Есть ли побочки? Р

31.03.2023

Достоинства

Помогают детям и взрослым.

Недостатки

Ребенок не сразу понял подъязычную форму препарата.

Отзыв

Мы пошли в сад поздно - в 4,5 года. Пока свекровь жила с нами, всех все устраивало, но потом произошел конфликт, и мы разъехались, поэтому сын отправился в воспитательное учреждение. Несколько месяцев мы постоянно болели, причем и сын, и я, иногда и папу нашего цепляло, но он самый крепкий орешек:)
Каких только чудо пилюль, сулящих защитить наши измотанные организмы от вирусов, мы не принимали. Все зря.
И вот мне на глаза попался отзыв об Исмигене. История была крайне похожа на нашу, и именно этот препарат избавил семью автора отзыва от страданий.
Ну что, потопала в аптеку. Цена не 3 копейки, но здоровье важнее. Купила себе и сыну по пачке. Пачки хватает на профилактический прием - 3 раза по 10 дней с промежутками в 20 дней.
Принимать надо натощак, положив таблетку под язык. Ребенок не сразу слглашался держать под языком, норовил рассосать как леденец, но обещания здоровой и полной подарочков жизни сделало свое дело: ) Что касается побочных эффектов, у нас не было вообще ничего.
Ну и вот, после первого курса сын еще болел, но очень и очень легко всего пару дней, а я уже нет. После последнего 10-дневного курса пошел 4 месяц и болезни нам только снятся.
Советую молодым мамочкам, которые устали от болезней детей, и не только детей!