Vitime Aquastick CARDIO K + MG

Отзыв о Vitime Aquastick CARDIO K + MG:
Отличное средство

11.08.2022

Отзыв

Я полтора года назад коронавирус перенесла, который дал осложнения на сердце. Слава богу, ничего серьезного, но, тем не менее, врач рекомендовал принимать калий и магний для смягчения симптомов тахикардии и приведения в норму частоты сердечных сокращений. Лишние таблетки мне ни к чему были (и без того кучу всего принимала на тот момент), поэтому обрадовалась, когда в аптеке предложили попробовать Витайм Аквастик Кардио Калий+Магний, - в форме раствора в стиках. 2 стика в день – взболтать, развести в воде, выпить. Проще простого. Дозировка калия и магния оптимальная. Кроме того, в составе есть еще витамин В1, обладающий кардиотропными свойствами, и витамин Е, положительно влияющий на работу мышечных волокон. Т. е. , по сути, одно средство помогает и сердцу и сосудам. Мне очень понравилась и простота приема, и положительный эффект от него. С сердцем все ок, периодически принимаю этот комплекс до сих пор.

Другие отзывы на Vitime Aquastick CARDIO K + MG

11.08.2022 13:19
Да, после короновируса бывают осложнения, сердце попадает первым под удар. Поэтому улучшить свое самочувствие после болезни будет не лишним, если были проблемы по делам сердечным, то стики Витайм кардио как нельзя кстати будут. Оптимальное сочетание калия и магния в наиболее биодоступной форме L-аспарагината однозначно пойдут на пользу вашему здоровью. Я растворяю в воде, по рекомендации врача, так действие быстрее.