Vitime Aquastick CARDIO K + MG

Отзыв о Vitime Aquastick CARDIO K + MG:
Для здоровья сердца

11.08.2022

Отзыв

У меня вроде бы и нет серьезных проблем (чтобы прям беспокоили) ни с сердцем, ни с сосудами. Но, тем не менее, диагностировали тахикардию (проблем особых пока не вызывает). И плюс вхожу в группу риска по инфаркту миокарда. Для поддержки сердца и сосудов кардиолог назначил принимать препараты магния, калия, витамины. Оказалось, что есть средство, содержащее в себе все эти необходимые мне важные вещества – Витайм Аквастик Кардио Калий+Магний. Очень порадовало, что не придется пить горстями таблетки – в этом средстве в нужных дозировках есть и калий, и магний, и витамины В1 и Е. И выпускается оно в стиках – в день мне нужно выпить 2 стика. Пьется легко, разбавляю в воде. Уже заметила, что и без того редкие приступы тахикардии вообще практически свелись к нулю. С сосудами тоже все налаживается, проверялась недавно, врач дает благоприятный прогноз.

Другие отзывы на Vitime Aquastick CARDIO K + MG

11.08.2022 13:49
Комплекс Vitime Aquastick CARDIO K + MG действительно очень толковый и если есть потребность в приеме такого комплекса, то очень рекомендую. Стики растворяются в воде, быстро начинает действовать, их даже удобно брать с собой на работу или в дорогу.