Телефон ZTE Blade A71

Отзыв о Телефон ZTE Blade A71:
Аккуратный смартфон с большим экраном и тройной камерой с ИИ

Функциональность
29.11.2021

Достоинства

Большой яркий дисплей, камера отлично фотографирует, емкая батарейка.

Недостатки

Кроме эпопеи с поисками чехла, который я хотела, минусов больше не вижу).

Отзыв

Я искала для себя новый смартфон, старенький у меня уже не справлялся - мало памяти, тормозил. Какой-то суперпроизводительности мне не нужно, поэтому не хотела покупать дорогой телефон, искала что-то простое, но чтобы хорошо выглядел и нормально фотографировал. ZTE Blade A71 понравился в магазине. Про фирму эту я слышала, но их смартфонами раньше не пользовалась, у меня модем дома ZTE. Продавец сказал, что у них добротные смартфоны, смело можно брать. Я и купила)
Сначала про внешний вид. Телефон красивый, как взяла в руки, сразу понравился - тонкий, с красивой задней крышкой. Не смотря на большой дисплей, в руке держать удобно, он не очень тяжелый, рука не устает, даже когда долго его держишь на весу. Блок камер аккуратно сделан, не сильно выступает. Селфикамера в виде капли - красиво смотрится. Удобно, что есть классический разъем для наушников.
Дисплей здесь 6,52 дюйма - большой, яркий, с насыщенным изображением. Можно использовать 2 сим-карты, работают они совершенно корректно, проблем по этой части никаких не вижу. Памяти в телефоне 3/64, для меня достаточно, не испытываю нехватки) И флешку покупать пока не думаю.
Камера тройная, с обработкой фото искусственным интеллектом. Эта функция нужна для улучшения фотографий и картинку смартфон выдает действительно красивую. Получаются яркие, сочные фото, к четкости претензий нет.
Батарея довольно емкая стоит, 4000 мАч, сутки без подзарядки смартфон выдерживает даже если очень активно пользоваться. Если использую нечасто, то и заряжаю реже. В целом мне нравится, как работает батарейка, нет ощущения, что нужно часто подключать к зарядке.
Смартфон работает шустро и не тормозит, меня во всех отношениях он устраивает, не жалею, что выбрала именно эту модель.

Телефон ZTE Blade A71 фото 1 Телефон ZTE Blade A71 фото 2