Шампунь - уход "принцесса"

Отзыв о Шампунь - уход "принцесса":
Увлажнение

05.12.2021

Достоинства

Аромат, мягкость.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Для мам маленьких принцесс от одного года, порекомендую попробовать детский шампунь - уход волшебные локоны. На упаковке шампуня описывается: без слез, питание и увлажнение, содержит масло арганы. А также способствует лёгкому расчесыванию волос. Нам данный шампунь подошёл, как по результату, так и по аромату дочке понравился. Волосы не путал, достаточно мягкие после купания. Шампунь имеет аромат кислинки, напоминает кислую конфетку. Объем такой баночки 250 мл, покупала за 125 рублей по акции. Крыжечка плотно закрывается до щелчка, ребёнок годовалый возможно самостоятельно и не откроет, это плюс) очень мелко всё прописано на обратной стороне, нужно присмотреться. Но указано что, шампунь имеет безопасный пищевой консервант, природный кондиционер на основе гуаровой смолы, а так регулятор кислотности pH. Достаточно хорошо пениться, в на нашем случае аллергии не вызвал. Ребёнок доволен внешней упаковкой шампуня, в розовом цвете, с изображением мультяшной принцессы. Будем использовать дальше.

Шампунь - уход "принцесса" фото 1