Курс Идеальные отношения, Москва (Марина Велес)

Отзыв о Курс Идеальные отношения, Москва (Марина Велес):
Роскошный курс

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.12.2021

Достоинства

Насыщенный курс, исчерпывающая информация, много классных уроков, вебинаров.

Недостатки

Нет, разве что хочется иметь вечный доступ к записям курса.

Отзыв

Я написала "роскошный" курс потому что это правда. Продолжаю пребывать в приятном чувстве удовлетворенности от курса. Мне и в голову не приходило, что можно жить, настраивать себя на "внутреннюю роскошь" и тогда она проявится в жизни. А само состояние внутренней роскоши - очень приятное, его стоит прочувствовать каждой женщине. Марина рассказывала о том, что следует быть "лицом к лицу" с собой, т. е. посмотреть на себя реальную, такую как есть, принять себя в конце концов полностью и без всяких оговорок и о том как давать себе ресурсы. Осознанно я о ресурсах никогда не думала, как и большинство женщин обычно снимала стресс щоппингом и часто бестолковым. А после курса Идеальные отношения 3.0 в моем арсенале появились упражнения, которыми я даю себе поддержку, помощь, словом необходимые мне внутренние ресурсы. Обратила внимание на удовольствие, получаю ли я удовольствие от жизни, от обычных повседневных дел, вроде чистки зубов, умывания, уборки, мытья посуды, приготовления еды. Стараюсь все свои повседневные дела делать с удовольствием, даже с наслаждением! И этого слова, как и слова "роскошь" тоже ранее не было в моем лексиконе. Может быть наслаждения, как пикового состояния я еще не научилась получать, а вот удовольствие получается. Научилась у Марины Велес внутреннему настрою, тому как удерживать его в правильном состоянии. Ну в общем я могу еще много чего перечислить. И то как изменилось мое отношение к мужчинам, и как наоборот, мужчины стали ко мне относится и обращать внимание. Реально я получила от курса больше чем ожидала. Марина Велес на высоте и я благодарна своим ангелам что они свели меня с Мариной!